05:08 ()

Ирландия - Германия смотреть онлайн 08.10.2015

Футбол | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ирландия - Германия 
Начало 08 октября 2015г в 21:45 мск 
Ирландия Германия
Анонс матча: Один из самых интересных матчей девятого тура отборочного цикла Евро-2016 состоится в группе D. В Дублине, на стадионе "Авива" сборная Ирландии примет чемпионов мира - национальную команду Германии. Перед этим поединком в более выгодном положении пребывает Бундестим. Подопечные Иоахима Лева лидируют в своем секстете, опережая на два очка Польшу и на четыре - собственно говоря, ирландцев. Что касается команды Мартина О'Нила, то она пока идет третьей и еще не потеряла шансов напрямую попасть на континентальный форум. Кстати сказать, прошлой осенью команды встречались между собой на поле Германии. Тогда, напомним, соперники победителя не выявили (1:1), причем "парни в зеленом" вырвали мировую уже в добавленное время! Ну что же, очень интересно будет узнать, сумеют ли британцы огорчить триумфаторов Чемпионата мира в Бразилии на этот раз! 

Победа в предстоящей игре архиважна для хозяев. Ведь Ирландия в случае виктории не только сократит отставание от немцев в турнирной таблице до одного очка, но и может догнать, а также перегнать поляков, если те оступятся в Шотландии. Правда, у айришей впереди сложнейший матч с "Кадрой" на выезде, но это будет уже совсем другая история. Что касается Бундестима, то команде Иоахима Лева для прямого попадания на Евро вполне хватит и ничьей, побеждать совершенно необязательно. Но даже если Германия потерпит поражение в Дублине, большой трагедией для немцев это едва ли станет. Ведь в последнем туре отбора чемпионы мира примут Грузию и очень сложно представить, что может помешать "Маншафту" одолеть в родных стенах кавказскую сборную, которой не нужно ровным счетом ничего.

Но в любом случае, на стадионе "Авива" ожидается настоящая битва! Уж где-где, а дома ирландцы способны дать жару любому сопернику и Германия - не исключение. К тому же не стоит забывать, что в прошлом отборе "орлы" разгромили "айришей" на их поле со счетом 6:1! Ну что же, предстоящий поединок - отличная возможность для подопечных Мартина О'Нила взять реванш за то унижение! Но воспользуются ли "парни в зеленом" своим шансом? И покажет ли Бундестим свой класс? Узнаем уже совсем скоро! Дублин уже замер в ожидании зрелища!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close