01:43 ()
Онлайн трансляции
Пятница 29 марта
Свернуть список

ПСЖ - Марсель смотреть онлайн 4.10.2015

Футбол | Французская Лига 1 2015/16 | 07-й тур  
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча ПСЖ - Марсель
Начало 4 октября 2015г в 22:00 мск 
ПСЖ Марсель 
Анонс матча: Суперкласико по-французски ожидается в 9 туре Лиги 1! В Париже, на "Парк де Пренс" столичный "ПСЖ" сразится с "Марселем"! Вне зависимости от того, где пребывают команды в турнирной таблице, этот поединок всегда приковывает к себе огромный интерес! И этот раз, пожалуй, исключением не является, пусть парижане и провансальцы находятся сейчас в совершенно разном состоянии. Так, "ПСЖ" на данный момент уверенно удерживает первое место в Чемпионате Франции и опережает своего ближайшего преследователя - "Сент-Этьенн" - на четыре очка. К слову, в прошлом туре "красно-синие" разгромили на выезде "Нант". Победили подопечные Лорана Блана на неделе и в Лиге Чемпионов. 3:0 - так был обыгран во Львове донецкий "Шахтер". А вот у игроков "Олимпика" настроение перед выездом в Париж просто скверное. Мало того, что южане потерпели в прошлом туре Лиги 1 домашнее поражение от новичка чемпионата "Анже", опустившись при этом аж на 16 (!) место, так еще и в Лиге Европы команду Франка Пасси тоже подстерегала неудача - 0:1 в родных стенах с чешским "Слованом". Ну что же, провансальцам нужно как-то забывать об этих провалах и как следует настраиваться на бой с лидером! Иначе нет смысла выходить на поле вообще.

Любой результат предстоящего матча оставит "ПСЖ" в ранге лидера Чемпионата Франции. Но для того, чтобы укрепить свои позиции, парижанам, естественно, нужно побеждать, ведь ничья или поражение могут существенно приблизить к "красно-синим" тот же "Сент-Этьенн", "Ренн" или "Реймс". Что касается "Марселя", то виктория в Париже может не только поправить незавидное турнирное положение южан, но и придать им уверенности в собственных силах. Тогда как потеря зачетных баллов чревата падением "Олимпика" на еще более низкие позиции и до зоны вылета провансальцам на самом деле не так далеко, как кажется. Вывод здесь такой: если "ПСЖ" очки нужны, то "Марселю" они кровь с носу необходимы!

Впрочем, фаворитизм парижан сомнению не подлежит. Более того, очень сложно представить, что конкретно может помешать хозяевам обыграть соперника, который нынче находится в столь плачевном состоянии. Единственный козырь южан - это тот факт, что команда Франка Пасси, по сути, находится в положении раненого зверя, а значит, особенно опасна. К тому же отступать "Олимпику" попросту некуда, надо как-то выходить из той ужасной ситуации, в которой оказалась команда. Станет ли матч в Париже началом возрождения "Марселя"? Выиграет ли "ПСЖ" французское Суперкласико? Поживем-увидим.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close