05:39 ()

Бавария - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн 4.10.2015

Футбол | Немецкая Бундеслига 2015/16 | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Бавария - Боруссия Дортмунд
Начало 4 октября 2015г в 18:30 мск 

БаварияБавария 

Анонс матча: Центральный матч 8 тура немецкой Бундеслиги пройдет в Мюнхене, на "Альянц-Арене", где "Бавария" в очной дуэли сойдется с дортмундской "Боруссией". На данный момент команды занимают первые два места в национальном первенстве. Но если "ротен" очков в нынешнем сезоне еще не теряли, то "шмели" два своих последних поединка свели вничью и позволили баварцам уйти в четырехочковый отрыв. Стоит отметить, что "Бавария" и "Боруссия" на этой неделе играли в еврокубках и показали там разные результаты. Так, чемпион Германии разгромил в Лиге Чемпионов дома "Динамо" из Загреба (5:0), а вот "Боруссия" вынуждена была отыгрываться в гостевой игре Лиги Европы против греческого клуба "ПАОК" (1:1). Но в любом случае, в Мюнхене это не будет иметь никакого значения. Битва лидеров - это всегда чрезвычайно интересно и здесь компромиссов быть не должно.

"Бавария" останется лидером Чемпионата Германии при любом результате этого матча. Но если победа позволит увеличить хозяевам отрыв от ближайших преследователей, то поражение поставит под угрозу лидерство "ротен" в Бундеслиге. Не менее важна виктория и для "Боруссии". Уж как минимум вторую строчку в случае виктории подопечные Томаса Тухеля сохранят. Тогда как проигрыш и даже ничья могут опустить "шмелей" уже на третье место. А все потому, что опередить "желто-черных" в турнирной таблице получат шанс враги-земляки из "Шальке", отстающие на данный момент от "Боруссии" всего на один балл. Нельзя терять гостям очки!

Но кто бы там что ни говорил, а на родной "Альянц-Арене" "Бавария" всегда является фаворитом. Но именно Дортмунд как раз видится тем коллективом, которому по силам оказать "ротен" более чем достойное сопротивление. Получится ли у дружины Томаса Тухеля остановить машину Хосепа Гвардиолы, узнаем в воскресенье, 4 октября! Мюнхен уже замер в ожидании фантастического поединка!


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close