10:02 ()

Сампдория - Интер смотреть онлайн 4.10.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 06-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Сампдория - Интер
Начало 4 октября 2015г в 16:00 мск 
СампдорияИнтер  
Анонс матча: Весьма любопытное противостояние в 7 туре итальянской Серии А ожидается в Генуе, где на стадионе "Луиджи Феррарис" "Сампдория" померится силами с миланским "Интером". Команды вполне удачно, как для себя, начали нынешний сезон, однако последние матчи на внутренней арене сложились для "блу-черкьяти" и "нерадзурри" неудачно. Так, "Сампдория" уступила на выезде "Аталанте" со счетом 1:2 и опустилась в середину турнирной таблицы. Ну а "Интер" и вовсе потерпел разгромное поражение дома от "Фиорентины", а это, между прочим, стоило подопечным Роберто Манчини лидерства. Одним словом, на берегах Лигурийского моря встретятся соперники, которым есть что доказывать и которым нужно оправдываться перед родными тиффози.

Победа в этом поединке архиважна для обоих коллективов. "Сампдории" нужно возвращать утраченные позиции и победа может поднять генуэзцев в зону еврокубков. А вот ничья или поражение с определенной долей вероятности опустят подопечных Вальтера Дзенги во вторую половину турнирной таблицы, что после успешного старта стало бы более чем тяжелым отрезвлением для "блу-черкьяти". Что касается "Интера", то "нерадзурри" три очка необходимы для того, чтобы хотя бы не отпустить в отрыв "Фиорентину" и постараться вернуть себе лидерство. Тогда как потеря зачетных баллов может привести к тому, что "черно-синие" опустятся ниже второй строчки, на которой они сейчас находятся. Одним словом, никому нельзя оступаться.

В целом же, шансы соперников на победу примерно равны. С одной стороны, "Сампа" еще не теряла в нынешнем сезоне очков дома, а "Интер" имеет максимальный результат на выезде. Также стоит отметить, что как минимум для двоих человек из стана миланской команды этот поединок имеет очень принципиальное значение. Так, алленаторе "нерадзурри" Роберто Манчини не один сезон провел, защищая цвета генуэзского клуба, а не так давно за "Сампдорию" выступал нападающий "Интера" Мауро Икарди. Сможет ли аргентинец огорчить своих бывших? Продолжат ли "блу-черкьяти" победную серию дома? Ответы на эти вопросы узнаем в воскресенье, 4 октября. Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close