21:36 ()

Арсенал - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн 4.10.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Арсенал - Манчестер Юнайтед
Начало 4 октября 2015г в 18:00 мск 
АрсеналНорвич 
Анонс матча: Центральный матч 8 тура Чемпионата Англии по футболу состоится в Лондоне, на стадионе "Эмирейтс", где "Арсенал" в очном противостоянии сразится с "Манчестер Юнайтед". Стоит отметить, что в нынешнем сезоне дела пока лучше идут у "красных дьяволов". Подопечные Луи ван Гаала на данный момент возглавляют турнирную таблицу Премьер-Лиги, а последний свой поединок выиграли со счетом 3:0 дома у "Сандерленда". Победили в предыдущем туре и "канониры", со счетом 5:2 разгромив на выезде сенсационный "Лестер" Клаудио Раньери. А вот в Лиге Чемпионов в прошедший мид-уик соперники сыграли по-разному. Так, "Арсенал" нежданно-негаданно уступил дома греческому "Олимпиакосу" и существенно осложнил себе жизнь в нынешней ЛЧ (еще бы, спайка с "Баварией" впереди!), а "МЮ" добыл волевую победу в родных стенах над немецким "Вольфсбургом". Впрочем, в воскресенье это не будет иметь ровным счетом никакого значения. На "Эмирейтс" ожидается настоящая заруба и компромиссам здесь явно не место!

Значение победы для обоих коллективов вряд ли можно переоценить, ведь это классический матч за шесть очков. В случае победы "Арсенал" догонит своего соперника по очкам и может опередить "Манчестер Сити", если "горожане" проиграют дома "Ньюкаслу". А вот ничья или проигрыш, особенно если учесть высокую плотность в верхней части турнирной таблицы Премьер-Лиги, вполне могут отбросить "пушкарей" в середину. Нельзя оступаться подопечным Арсена Венгера, тем более, что после домашней оплеухи в Лиге Чемпионов болельщики будут просто требовать от лондонцев реабилитации. Что касается "Манчестер Юнайтед", то виктория в этой игре позволит сохранить "красным дьяволам" лидерство в Чемпионате Англии. А вот ничья уже может стоить манкунианцам первой строчки, ведь враги-земляки из "Ман Сити" не дремлют! Если же команда Луи ван Гаала проиграет, то кроме "Арсенала" шанс настигнуть ее получит "Вест Хэм". Согласитесь, не для того "МЮ" взбирался на первое место, чтобы просто так его кому-то отдать!

Пожалуй, предстоящий поединок - это как раз тот самый случай, когда фаворита нет и близко. Конечно, в пользу хозяев говорит фактор своего поля, который ни в коем случае не стоит сбрасывать со счетов. Но игровая форма и психологическое состояние игроков "Манчестер Юнайтед" не позволяют однозначно сделать вывод в пользу "канониров". А в ЛЧ на неделе играли обе команды, так что в этом плане равенство. Ясно одно: в этой игре победит тот коллектив, который будет удачливее, сильнее духом и будет лучше распоряжаться своими шансами в атаке. Одним словом, уже предвкушается нечто! Не пропустите, такой поединок действительно достоин просмотра!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close