23:42 ()

Эвертон - Ливерпуль смотреть онлайн 4.10.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Эвертон - Ливерпуль
Начало 4 октября 2015г в 15:30 мск 
Эвертон Ливерпуль 
Анонс матча: Восьмой тур Английской Премьер-Лиги ознаменуется мерсисайдским дерби! На стадионе "Гудисон Парк" "Эвертон" сразится с "Ливерпулем"! Пока в нынешнем сезоне дела лучше идут у "ирисок". Команда Роберто Мартинеса находится в непосредственной близости к группе лидеров и на данный момент делит места с пятого по восьмое с "Тоттенхэмом", "Кристалл Пэласом" и "Лестером". "Красные" же пока девятые и отстают от упомянутого выше квартета всего лишь на одно очко. К слову, на этой неделе команда Брендана Роджерса сыграла свой матч Лиги Европы. И, надо сказать, неприятно удивила своих болельщиков домашней ничьей со скромным швейцарским "Сьоном". Также стоит отметить, что обе команды свои последние матчи в национальном первенстве выиграли со счетом 3:2. "Ливерпуль" дома одолел "Астон Виллу", а "Эвертон" совершил камбэк в гостевой игре с "Вест Бромвичем". Но в любом случае, настроение у соперников перед этой игрой должно быть более чем боевым. Ливерпульское дерби - это всегда более чем принципиальное противостояние и в день этого матча город делится на два враждующих лагеря! В общем, интрига!

Победа в предстоящей игре имеет очень важное значение для обеих команд. Гипотетически и "ириски", и "красные" в случае виктории могут взлететь даже в зону Лиги Чемпионов! Естественно, если дружно оступятся конкуренты. Ничья особой пользы не принесет никому, а вот поражение может серьезно пошатнуть позиции коллективов и отбросить их еще ниже, чем они находятся сейчас. Одним словом, мерсисайдское дерби будет классической битвой за шесть очков. И победитель получит серьезный психологический перевес над оппонентом.

Кто же фаворит ливерпульского противостояния? Сказать очень и очень сложно. Вроде как у "Ливерпуля" есть преимущество над "ирисками" в классе. Но, зная боевитость команды Роберто Мартинеса, можно не сомневаться в том, что "синие" просто так при очка не отдадут. К тому же на неделе "Эвертон" не играл в еврокубках, поэтому у номинальных хозяев силенок должно быть побольше. В любом случае, это будет суперинтересный матч! Бескомпромиссная борьба и накал страстей гарантирован! Просто дух захватывает! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close