15:27 ()

Терек - Рубин смотреть онлайн 4.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Терек - Рубин
Начало 4 октября 2015г в 16:00 мск 
Терек Рубин
Анонс матча: Весьма любопытный поединок в рамках 11 тура Чемпионата России по футболу состоится в Грозном, на стадионе "Ахмат-Арена", где местный "Терек" померится силами с казанским "Рубином". Обе команды в нынешнем сезоне, прямо скажем, не радуют своих болельщиков. Но если у "зеленых" в последних турах наметилась положительная тенденция в результатах (как-никак, подопечные Рашида Рахимова добыли две виктории в трех матчах и поднялись в середину турнирной таблицы с возможностью побороться за еврокубки), то "бордово-зеленые" нынче совсем плохи. Клуб из столицы Татарстана болтается в подвале, опережая зону вылета всего-навсего на одно очко, а неопределенность с главным тренером никак не добавляет уверенности игрокам команды. Неважно дела идут у казанцев пока и в Лиге Европы, хотя, к слову, домашняя ничья с французским "Бордо" на фоне ужасающих результатов на внутренней арене выглядит сравнительным успехом для "Рубина". Но, как бы там ни было, в столице Чечни в воскресенье будет настоящая битва за очки! Битва бескомпромиссная и никто не захочет уступать.

Победа в этой игре очень даже не помешала бы "Тереку". Как-никак, у "зеленых" будет шанс в случае виктории подобраться поближе к зоне Лиги Европы. А вот ничья или проигрыш кардинально не повлияют на расположение команды из столицы Чечни, разве что отдалят подопечных Рахимова от еврокубков еще больше. Но учитывая тот факт, что цели грозненцев на сезон пока не совсем ясны, от хозяев в предстоящем матче можно ожидать чего угодно. Что касается "Рубина", то гостям зачетные баллы необходимы как воздух. Ведь только победа позволит удержаться "бордово-зеленым" над пропастью, тогда как потеря очков может опустить "рубиновых" в опасную зону. В общем, судите сами, кому нужнее и важнее победа. 

В принципе, можно назвать "Терек" фаворитом будущего матча. Во-первых, играют "зеленые" дома, где, как известно, и стены помогают. А во-вторых, в отличие от соперника, грозненцы на этой неделе, что называется, отдыхали. А значит, должны быть более свежими и голодными к футболу. Но с другой стороны, отступать гостям некуда, надо драться за очки! И кто сказал, что потенциально "Рубин" слабее "Терека"? То-то же. В общем, ждем очень интересный и интригующий футбол в чеченской столице в воскресенье, 4 октября! И кто его знает, чем это все закончится.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close