21:15 ()

Челси - Саутгемптон смотреть онлайн 3.10.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Челси - Саутгемптон
Начало 3 октября 2015г в 19:30 мск 
Челси Саутгемптон 
Анонс матча: Весьма непростое испытание ждет в 8 туре Чемпионата Англии по футболу лондонский "Челси". На стадионе "Стэмфорд Бридж" подопечные Жозе Моуриньо будут принимать "Саутгемптон". Как ни странно, но пока в турнирной таблице Премьер-Лиги выше располагаются "святые". Команда Рональда Кумана делит места с 10 по 13 с "Суонси", "Норвичем" и "Уотфордом". "Аристократы" же лишь пятнадцатые, что для действующего чемпиона страны смело можно назвать позором. К слову, в прошлом туре "синие" не сумели победить на выезде "Ньюкасл" - 2:2. Неудача подстерегала на неделе "Челси" и в Лиге Чемпионов, где "пенсионеры" со счетом 1:2 уступили в гостях "Порту". Так что хозяевам нужно реабилитироваться и наконец-то начать движение вверх по турнирной лестнице. Но и "Саутгемптону" есть что доказывать. Хотя бы то, что не зря южане на данном этапе имеют больше очков, чем соперник.

Победа в этом матче, конечно, не сулит хозяевам предстоящего матча серьезного подъема. Но, по крайней мере, выйти на десятое место и догнать идущим девятым "Ливерпуль" "Челси" может. А вот потеря зачетных баллов еще больше усложнит жизнь "аристократам". Нет, конечно, в зону вылета "синие" не упадут, но от группы лидеров подопечные Жозе Моуриньо рискуют отстать еще больше. Что тут сказать? Виктория необходима лондонцам как воздух. Что касается "Саутгемптона", то победа даст шанс команде Рональда Кумана приблизиться к зоне еврокубков, благо, плотность в верхней части турнирной таблицы Премьер-Лиги довольно высока. А вот ничья или поражение могут стоить "святым" сразу нескольких позиций в чемпионате и существенно приблизить южан к подвалу. В общем, три очка гостям также очень даже не помешали бы.

Но, как бы там ни было, фаворитизм "Челси" в предстоящем матче особых сомнений не вызывает. Все-таки играют "аристократы" дома, а потенциал у команды Жозе Моуриньо куда мощнее, чем у соперника. Но с другой стороны, усталость после матча Лиги Чемпионов вкупе с негативным настроением после проигрыша на "Драгау" могут сделать свое черное дело. Да и "Саутгемптон", что уж греха таить, не из робкого десятка. Однако "пенсионеры" оказались в роли раненого зверя и этим они опасны. В общем, матч ожидается очень интересный и непредсказуемый. Докажут ли "синие" свой класс? Уедет ли "Сотон" из Лондона со щитом? Ответы на эти вопросы узнаем в субботу, 3 октября. Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close