11:05 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Манчестер Сити - Ньюкасл смотреть онлайн 4.10.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Манчестер Сити - Ньюкасл
Начало 3 октября 2015г в 17:00 мск 
Манчестер СитиНьюкасл 
Анонс матча: Восьмой тур Чемпионата Англии по футболу подарит поклонникам игры номер один противостояние лидера и аутсайдера первенства. На стадионе "Этихад" "Манчестер Сити" будет экзаменовать "Ньюкасл". "Горожане" провалили два своих последних матча в Премьер-Лиге и, как следствие, упустили лидерство. Правда, на этой неделе подопечные Мануэля Пеллегрини успешно сыграли в Лиге Чемпионов, обыграв на выезде "Боруссию" из Менхенгладбаха - 2:1. Но одной этой победы явно мало для того, чтобы говорить о выздоровлении манкунианцев. Что касается "Ньюкасла", то "сороки" пока не побеждали в нынешнем сезоне. Хотя, к примеру, в прошлом туре "черно-белые" были очень близки к тому, чтобы набрать свои первые три зачетных балла, но, ведя 2:0 по ходу матча с "Челси", команда Стива Маккларена упустила свое преимущество. Пока "Ньюкасл" идет в зоне вылета и сложно судить о том, насколько готовы гости одержать свою первую викторию в чемпионате. В любом случае, предстоящий поединок обещает стать непростым испытанием для обоих коллективов.

Победа очень важна и для тех, и для других. Так, "горожане" в случае набора трех очков получат шанс вернуть себе первое место в турнирной таблице, но для этого также необходимо, чтобы оступился "Манчестер Юнайтед". А вот если "небесно-голубые" сыграют вничью, то уже могут сравняться по очкам с "Вест Хэмом" и "Арсеналом", которые на данный момент делят третью и четвертую строчки. В случае поражения команда Мануэля Пеллегрини всерьез рискует не только пропустить впереди себя упомянутые выше коллективы. Догнать манкунианцев могут сразу четыре (!) команды! Это "Эвертон", "Тоттенхэм", "Кристалл Пэлас" и "Лестер". Нельзя терять очки "небесно-голубым", ой нельзя! Но что тогда говорить о "Ньюкасле"? "Сорокам" победа не то, чтобы нужна, а необходима кровь с носу! Только в случае виктории "черно-белые" если не поднимутся из зоны вылета, то, по крайней мере, приблизятся к этому. А вот неудача в Манчестере не только оставит команду из северо-востока Англии прозябать в трясине, но и приблизит отставку Стива Маккларена. 

Но, кто бы там что ни говорил, а "Манчестер Сити" - явный фаворит грядущей игры. Во-первых, играют "горожане" дома, где, как известно, и стены помогают, а во-вторых, в распоряжении у Мануэля Пеллегрини куда более сильный и классный состав, чем у его визави. Но усталость после матча Лиги Чемпионов вполне может сыграть с манкунианцами злую шутку, равно как и возможная недооценка соперника. Посмотрим, какая из команд сумеет порадовать своих болельщиков хорошим футболом и результатом. Не пропустите, будет очень интересно! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close