11:07 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Кубань - Анжи смотреть онлайн 3.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Кубань - Анжи
Начало 3 октября 2015г в 19:30 мск 
Кубань  Анжи
Анонс матча: Дерби аутсайдеров подарит любителям футбола 11 тур Российской Премьер-Лиги! В Краснодаре "Кубань" будет принимать махачкалинский "Анжи"! Обе команды ведут отчаянную борьбу за выживание и пока, надо сказать, не слишком успешны в этом плане. Так, "казаки" на данный момент делят места с 12 по 14 с "Рубином" и "Мордовией", опережая зону вылета всего лишь на одно очко. А у "орлов" дела обстоят еще хуже: команда Юрия Семина и вовсе находится в зоне вылета. Так что важность предстоящей игры для соперников едва ли можно переоценить. В одном можно не сомневаться: на стадионе "Кубань" будет битва не на жизнь, а на смерть! 

Сказать, что обеим командам кровь из носу нужна победа - это ничего не сказать. Так, хозяева в случае набора трех очков получат шанс убежать подальше от трясины и оторвутся от "Анжи" на четыре балла. А вот ничьей уже может быть достаточно для того, чтобы кубанцы скатились в опасную зону, причем вместе со своим соперником по матчу, ведь тогда шанс опередить оба коллектива получит "Уфа". А что уже говорить о поражении. У клуба из столицы Дагестана, понятное дело, ситуация еще сложнее. Только виктория может вывести "орлов" из зоны вылета, тогда как ничья или проигрыш однозначно оставят там махачкалинскую команду. Как видим, ни тем, ни другим терять очки категорически нельзя.

В таких поединках фаворита нет и априори быть не может. Так что ожидать можно чего угодно. Естественно, в пользу "жаб" говорит фактор своего поля, но не стоит забывать, что единственную свою победу в сезоне "Анжи" добыл как раз на выезде. Но в любом случае, битва за место под солнцем в Краснодаре будет еще та! А кубанский вечер 3 октября обещает стать по-футбольному жарким! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close