01:10 ()

Зенит - Ростов смотреть онлайн 3.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Зенит - Ростов
Начало 3 октября 2015г в 17:00 мск 
Зенит Ростов
Анонс матча: Один из самых интересных матчей в 11 туре Российской Премьер-Лиги состоится в Санкт-Петербурге, на стадионе "Петровский", где "Зенит" будет сражаться с "Ростовом". В это тяжело поверить, но команды идут по соседству в турнирной таблице национального первенства и имеют одинаковое количество очков. Но если южане в последнее время стабильно набирают очки и радуют своих болельщиков победами, то "зенитчики", похоже, забыли о том, что такое выигрывать на внутренней арене. Шутка ли, подопечные Андре Виллаша-Боаша не могут добыть викторию уже четыре матча кряду в Чемпионате России! То ли дело Лига Чемпионов, где "сине-бело-голубые" на этой неделе одолели дома бельгийский "Гент" (2:1) и пока идут без потерь. В общем, этот поединок наверняка ожидается с огромным нетерпением. А о важности успеха для обоих коллективов лишний раз говорить, пожалуй, не стоит. 

Победа в этом матче даст шанс "Зениту" и "Ростову" догнать идущий вторым "Локомотив". Правда, для этого нужно, чтобы "железнодорожники" уступили дома "Амкару", во что верится, по правде говоря, с трудом. А вот в случае ничьей обе команды может обойти "Спартак". Ну а проигравшая команда всерьез рискует не только пропустить перед "народную команду", но и сравняться по очкам с идущим шестым "Уралом". В общем, терять очки соперникам нежелательно. И если "желто-синим" изначально нечего терять в Северной Столице, то с Чемпиона России в случае неудачи спросят по полной. 

Конечно, фаворитизм "Зенита" в предстоящей игре сомнению не подлежит. Однако усталость после тяжелого матча в Лиге Чемпионов, а также не лучшее психологическое состояние подопечных Андре Виллаша-Боаша ввиду достаточно длительного как для питерцев отсутствия побед в национальном первенстве могут сыграть с хозяевами злую шутку. Ростовчане, по идее, должны быть посвежее своего соперника, а насколько хорош Курбан Бердыев, как тренер, Вы прекрасно знаете. В общем, это будет поистине увлекательный матч! В котором может случиться все что угодно. Хотя, по логике вещей, игрокам "Зенита" пора бы уже взяться за ум и начать побеждать. Смогут ли "зенитчики" прервать свою серию неудач в Премьер-Лиге? Ответ на этот вопрос узнаем в субботу, 3 октября. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close