14:33 ()

Мордовия - Спартак смотреть онлайн 3.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Мордовия - Спартак
Начало 3 октября 2015г в 14:30 мск 
Мордовия Спартак Москва
Анонс матча: Субботняя программа 11 тура Чемпионата России по футболу начнется матчем в Саранске, на стадионе "Старт", где "Мордовия" сразится с московским "Спартаком". Обе команды не лучшим образом выступают в последнее время в Премьер-Лиге. Так, "красно-бело-синие" потерпели три поражения кряду и теперь опережают зону вылета всего на одно очко. Ну а "народная команда" после ничьей с "Зенитом" выпала из лидирующего пелотона, скатившись на пятое место. Все это делает предстоящий поединок более чем принципиальным. Ведь и команде Андрея Гордеева, и подопечным Дмитрия Аленичева в свете последних неудач позарез необходима победа. 

Значение которой вряд ли можно переоценить. Так, хозяевам только виктория позволит удержаться над пропастью, то бишь над опасной зоной. А вот если "Мордовия" сыграет вничью или проиграет, то саранцы всерьез рискуют опуститься в трясину. Что для крепкого середняка прошлого сезона просто непозволительно. Касаемо "Спартака" стоит отметить следующее. Победа может вывести "красно-белых" на чистое третье место, но для этого необходимо, чтобы "Зенит" и "Ростов" сыграли между собой вничью в Санкт-Петербурге. А вот в случае ничьей "народную команду" получит шанс догнать в турнирной таблице "Урал", идущий шестым. Если же "москвичи" уступят, то всерьез рискуют не только пропустить впереди себя "шмелей", но и сравняться по очкам с самарскими "Крыльями Советов". Как видим, уровень мотивации у обеих команд совершенно разный, но очки одинаково нужны и тем, и другим. 

Кто-то скажет, что "Спартак" - фаворит предстоящей игры. Однако в нынешнем сезоне "красно-белые" уже не раз теряли очки с соперниками, которые ниже уровнем, чем москвичи. Так что не стоит отдавать гостям заранее победу. Тем более, что на такой матч "Мордовия" уж точно настроится, как надо и сделает все, чтобы отпустить "народную команду" восвояси на щите. В общем, будет очень интересно! Повторения знаменитого матча "красно-сине-белых" с "ЦСКА" (4:6), конечно, никто не ждет, но упорной борьбы уж точно будет в достатке. Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close