23:36 ()
Онлайн трансляции
Пятница 19 апреля
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Урал - Крылья Советов смотреть онлайн 1.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Урал - Крылья Советов
Начало 2 октября 2015г в 17:00 мск 
Урал Крылья Советов
Анонс матча: Игровая программа 11 тура Российской Премьер-Лиги откроется матчем в Екатеринбурге, где местный "Урал" будет принимать самарские "Крылья Советов". Для обеих команд нынешний сезон складывается пока довольно успешно. И "шмели", и волжане уверенно идут в середине турнирной таблицы национального первенства и даже имеют неплохие шансы побороться за место в зоне еврокубков. При этом хозяева грядущего поединка опережают гостей на одно очко. Стоит отметить, что свои последние матчи команды провели по-разному. Так, "оранжево-черные" обыграли в Казани "Рубин" со счетом 2:1, а самарцы разошлись миром дома с московским "Динамо" - 0:0. Но в любом случае, настроение у обоих коллективов должно быть боевым! А это значит, что нас ждет очень интересное и увлекательное противостояние.

Победа в этом матче очень важна для обеих команд, особенно если они хотят занять высокое место в этом чемпионате. Ведь виктория может еще больше приблизить как тех, так и других к зоне Лиги Европы. Почему бы и нет, аппетит ведь приходит во время еды, не так ли? А вот терять очки и уж тем более проигрывать подопечным Виктора Гончаренко и Франка Веркаутерена нежелательно, и дело не в том, что потеря очков опустит одну из команд в зону вылета. Просто следует иметь в виду, что плотность в середине турнирной таблицы Чемпионата России довольно высока (шестое место от одиннадцатого на данный момент отделяет всего три очка!) и в случае неудачи проигравший коллектив всерьез рискует потерять сразу несколько позиций. Такие вот расклады.

В целом же, фаворита в этом поединке определить просто нереально. Уж больно симпатично смотрятся и "шмели", и самарцы, а серьезного преимущества в классе нет ни у кого. Ну, разве что в пользу хозяев явно говорит поддержка родных трибун, но, пожалуй, не более того. В общем, будем с нетерпением ждать битвы крепких середняков в Екатеринбурге! И пусть победит действительно сильнейший!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close