19:03 ()

Шахтер - ПСЖ смотреть онлайн 30.09.2015

Футбол | Лига Чемпионов 2015/16 | Групповой этап  | 2-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Шахтер - ПСЖ
Начало 30 сентября 2015г в 21:45 мск 

Шахтер ПСЖ

Анонс матча: Еще один очень сложный экзамен в Лиге Чемпионов предстоит сдать донецкому "Шахтеру" во втором туре основной сетки турнира. Во Львове подопечные Мирчи Луческу будут принимать во Львове французский "ПСЖ". Напомним, что дончане очков пока не набирали, тогда как у парижан три зачетных балла в активе уже есть. Что касается положения дел у обеих команд на внутренней арене, то последние свои матчи "Шахтер" и "ПСЖ" выиграли. "Горняки" в донецком дерби нанесли поражение "Олимпику" (3:2), а "красно-синие" благодаря прекрасно проведенному второму тайму разгромили на выезде в Лиге 1 "Нант" - 4:1. Но, так или иначе, Лига Чемпионов - это совсем другое дело. Здесь и турнирная дистанция короче, чем в национальном чемпионате, и цена ошибки несоизмеримо выше. 

Победа в этом матче очень важна для обеих команд. "Шахтеру" нужно во что бы то ни стало оправдываться перед родными болельщиками за разгром от "Реала". Учитывая тот факт, что "горняков" ждут спаренные матчи со шведским "Мальме", победа над "ПСЖ" оставит дончанам довольно неплохие шансы на проход в 1/8 финала. Противопоказано терять очки и парижанам, ведь подопечные французы должны будут дважды взойти на мадридскую Голгофу в лице "Реала" и очень важно подойти к этим чрезвычайно тяжелым испытаниям во всеоружии и в хорошем настроении.

В целом же, побольше шансов на успех у "ПСЖ". Уж больно сильный и звездный состав у "красно-синих", что позволяет с уверенностью назвать парижский клуб не только сильнейшим коллективом Франции, но и грозной силой в Европе. Ну а на что способны такие игроки, как Ибрагимович, Кавани, Ди Мария и другие, напоминать, наверное, не надо. Впрочем, у дончан есть свои плюсы перед этой игрой. Это, прежде всего, поддержка стадиона "Арена-Львов", который за последнее время успел стать практически родным для "горняков". Самоотдача и настрой дончан на эту игру также могут принести свои плоды. К тому же свои мастера у хозяев предстоящего матча также имеются. Все говорит о том, что во Львове нас ждет очень и очень интересная игра. Не пропустите!


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close