02:51 ()

Ростов - Кубань смотреть онлайн 28.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ростов - Кубань
Начало 28 сентября 2015г в 19:00 мск 
Ростов Кубань
Анонс матча: Десятый тур Российской Премьер-Лиги завершится южным дерби! На стадионе "Олимп-2" "Ростов" будет принимать краснодарскую "Кубань"! Команды пока демонстрируют совершенно разные результаты в нынешнем сезоне. "Желто-синие" находятся совсем близко с группой лидеров, тогда как "казаки" болтаются внизу таблицы Чемпионата России и лишь благодаря победе в минувшем туре над "Спартаком" краснодарской команде удалось выйти из трясины. К слову, ростовчане также выиграли свой последний матч со счетом 1:0 дома у "Анжи". В любом случае, страсти уже кипят нешуточные! Ведь противостояние команд из одного региона - это всегда очень и очень интересно! 

В целом же, очевидно, что очки нужнее "Кубани". В случае успеха в Ростове-на-Дону "жабы" смогут оторваться от зоны вылета уже на четыре очка и занять более высокую позицию, чем нынешнее 14 место. Впрочем, в опасную зону кубанцы не опустятся даже если проиграют. А все очень просто: "Анжи" и "Уфа", которые как раз замыкают турнирную таблицу, между собой в 10 туре уже отыграли и в любом случае, краснодарцы для них уже недосягаемы. Что касается "Ростова", то виктория позволит подопечным Курбана Бердыева опередить "Спартак" и подняться в зону еврокубков. Но даже ничья или проигрыш не особо опустят вниз "желто-синих". Просто проигрывать дома аутсайдеру для пятой команды Премьер-Лиги - это, знаете ли, не комильфо, особенно если "Ростов" хочет добиться серьезных успехов в нынешнем сезоне. 

Конечно, многие из нас назовут фаворитом предстоящей игры хозяев. Все-таки "Ростов" и в турнирной таблице куда выше, и психологическое состояние "желто-синих" уж точно лучше. Но опять-таки, стоит подчеркнуть, что южное дерби может приподнести непредсказуемый результат. К тому же не стоит забывать, что в составе "Кубани" есть Павлюченко, Аршавин, а также Мельгарехо, а наличие таких футболистов явно не позволяет сбрасывать "жаб" со счетов раньше времени. Посмотрим, какая из команд порадует своих болельщиков в понедельник, 28 сентября. Не пропустите, это будет поистине горячее противостояние!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close