23:03 ()

Амкар - Мордовия смотреть онлайн 28.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Амкар - Мордовия
Начало 28 сентября 2015г в 16:30 мск 
Амкар  Мордовия
Анонс матча: В понедельник двумя матчами закроется игровая программа 10 тура Российской Премьер-Лиги. Один из них состоится в Перми, на стадионе "Звезда", где местный "Амкар" будет принимать "Мордовию" из Саранска. Встречаться между собой будут соседи по турнирной таблице. При этом "красно-сине-белые" ближе к опасной зоне, чем соперник и отстают от пермяков на два очка. По-разному соперники провели свои последние матчи во внутреннем первенстве. Так, пермяки сумели добыть столь важную для себя ничью в поединке с "Зенитом", а вот команда Андрея Гордеева в фантастическом по своему сюжету матче уступила со счетом 4:6 дома московскому "ЦСКА". Также разные результаты коллективы показали в прошедший мид-уик и в Кубке России: "Амкар" прошел дальше, а "Мордовия" вылетела. Как видим, в лучшем настроении перед игрой находятся хозяева. Однако по своему потенциалу команды примерно равны, так что ожидается очень интересный и напряженный матч. 

Терять очки в котором нежелательно для обоих коллективов. Конечно, в зону вылета ни "Амкар", ни "Мордовия" не опустятся даже в случае поражения, но в том то и дело, что трясина не так уж далеко и хочется убежать от нее подальше. Ничья не принесет никому особой пользы. Да и победа не подымет выигравшую команду выше 11 места. Но все-таки это лучше, чем подвал турнирной таблицы.

В целом же, ярко выраженного фаворита в этой встрече нет. Безусловно, трибуны стадиона "Звезда" погонят вперед свою любимую команду. Но и "Мордовия" после невероятного проигрыша "ЦСКА" всерьез намерена оправдаться в глазах родных болельщиков. В общем, легкой прогулки не будет ни у кого. Это битва за шесть очков, не иначе. В любом случае, все решится лишь на футбольном поле. Не пропустите.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close