08:08 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Зенит - Гент смотреть онлайн 29.09.2015

Футбол | Лига Чемпионов 2015/16 | Групповой этап  | 2-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Зенит - Гент
Начало 29 сентября 2015г в 21:45 мск 

ЗенитГент

Анонс матча: После невероятной гостевой победы над испанской "Валенсией" в стартовом туре группового раунда Лиги Чемпионов санкт-петербуржскому "Зениту" предстоит доказать неслучайность того успеха. На стадионе "Петровский" подопечные Андре Виллаша-Боаша примут бельгийский "Гент", к слову, чемпиона своей страны и дебютанта ЛЧ. На данный момент "сине-бело-голубые" лидируют в своем квартете, набрав три очка, а в активе у "буйволов" один балл. Стоит отметить, что по-разному сложился прошедший футбольный уик-энд для соперников. Так, "зенитчики" разошлись миром с московским "Спартаком" в Чемпионате России (2:2), ну а подопечные Хайна Ванхазебрука одержали победу на выезде над "Бевереном" (3:1). Но во вторник в Северной Столице о положении дел на внутренней арене соперникам доведется забыть. Это Лига Чемпионов, здесь уровень куда выше, да и мотивация совсем другая. 

О важности трех очков для обеих команд в этой встрече вряд ли стоит лишний раз говорить. Победа оставит триумфатору хорошие шансы на выход из группы и даст дополнительный психологический импульс, а "Зенит" в случае виктории так и вовсе одной ногой будет в плей-офф. Потеря очков, а уж тем паче поражение заметно усложнит командам жизнь. В конце концов, у клуба с берегов Невы впереди еще спаренные поединки с "Лионом", которые априори легкой жизни не сулят подопечным Андре Виллаша-Боаша, да и для "Гента" два матча с "Валенсией" наверняка станут очень тяжелым испытанием. 

Не нужно быть семи пядям во лбу, чтобы понимать, что фаворитами предстоящей игры являются хозяева. Как-никак, у "Зенита" более чем серьезный кадровый потенциал, и не только по российским меркам, а то, что происходит с "сине-бело-голубыми" в Российской Премьер-Лиге в последнее время, выглядит не иначе, как временным помрачением рассудка. Ну а "буйволы" хоть и являются одной из сильнейших команд Бельгии, в европейских масштабах выглядят обычным середняком. Одним словом, у питерцев есть все, чтобы одержать вторую победу кряду на групповой стадии ЛЧ. Которая в свете серьезного спада в Чемпионате России могла бы стать настоящим бальзамом на душу болельщикам из Северной Столицы. Но все решится на футбольном поле. Санкт-Петербург уже замер в ожидании битвы чемпионов России и Бельгии! Не пропустите, будет очень интересно!


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close