00:18 ()
Онлайн трансляции
Пятница 29 марта
Свернуть список

Интер - Фиорентина смотреть онлайн 27.09.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 06-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Интер - Фиорентина
Начало 27 сентября 2015г в 21:45 мск 
Интер Фиорентина 
Анонс матчаШестой тур итальянской Серии А подарит нам еще одно очень интересное противостояние. В Милане, на стадионе "Джузеппе Меацца" "Интер" сразится с "Фиорентиной"! Встречаться будут между собой команды, которые на данный момент занимают первые два места в турнирной таблице кальчо. При этом "нерадзурри" опережают своего соперника по матчу на три очка и пока идут без потерь. К слову, в минувшем туре чемпионата подопечные Роберто Манчини минимально одолели дома "Верону" (1:0), а "фиалки" справились дома с "Болоньей" - 2:0. Не будем забывать, что на следующей неделе "Скуадре Виоле" играть поединок Лиги Европы в гостях против португальского "Белененсеша", тогда как миланская команда лишена еврокубковой нагрузки и может со спокойной душой сосредоточиться на соревнованиях на внутренней арене. Ну и кто кого?

Трудно сказать. Но ясное дело, что победа нужна обоим коллективам. Так, "Интеру" три очка в игре с "фиолетовыми" позволят не только сохранить, но даже укрепить свое лидерство в Серии А. Впрочем, на первом месте подопечные Роберто Манчини останутся и в случае ничьей. А вот если хозяева уступят, то сравняются по очкам с гостями из Флоренции. Что касается "Фиорентины", то виктория в Милане позволит команде Пауло Соузы догнать своего соперника по очкам, а по личным встречам так и вовсе обойти "нерадзурри" и стать лидерами Чемпионата Италии. А вот ничья или поражение могут стоить "Скуадре Виоле" сразу нескольких позиций в турнирной таблице. Впрочем, плотность наверху и вообще в первой половине Серии А настолько высока, что команды могут сменять друг друга на том или ином месте просто с калейдоскопической быстротой. Да и турнирная дистанция еще очень длинная.

В принципе, фаворита в этом матче не видно. Уж больно равны соперники по своему потенциалу, согласитесь! Безусловно, в пользу "Интера" говорит поддержка родных трибун, но разве "Фиорентину" можно этим запугать? Отнюдь. Но есть одно но. Дело в том, что в прошлом сезоне "фиалки" выиграли у "нерадзурри" оба матча в Серии А, так что команда Роберто Манчини будет преисполнена желанием отомстить. Посмотрим, как это получится у хозяев. Все решится только на футбольном поле и заранее предсказывать здесь что-либо просто нет смысла. Дождитесь!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close