14:31 ()
Свернуть список

Металлист - Днепр смотреть онлайн 27.09.2015

Футбол | Украинская Премьер Лига 2015/16 | 09-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Металлист - Днепр
Начало 27 сентября 2015г в 19:30 мск 
МеталлистДнепр  
Анонс матча: А ведь когда-то поединок между харьковским "Металлистом" и днепропетровским "Днепром" запросто мог претендовать на звание центрального в туре. Но увы, времена нынче не те. И если днепряне привычно для себя обретаются в группе лидеров, то у "желто-синих" дела идут из рук вон плохо: они не выигрывают семь матчей кряду и опустились уже на десятое место в турнирной таблице. Но, так или иначе, в последнем туре Чемпионата Украины обе команды выступили не лучшим образом. "Металлист" разошелся миром на выезде с запорожским "Металлургом" (0:0), а "сине-бело-голубые" привычно опростоволосились в домашней игре с луганской "Зарей" - 0:3. Впрочем, это не помешало подопечным Мирона Маркевича обыграть посреди недели в первом матче 1/8 финала Кубка Украины донецкий "Олимпик" и сделать серьезную заявку на проход дальше. Стоит также отметить, что на следующей неделе днепрянам играть в Лиге Европы на выезде с норвежским "Русенборгом". Поэтому можно не сомневаться в том, что днепропетровская команда побережет силы на еврокубки. Тогда как "Металлист" имеет возможность сосредоточиться только на Премьер-Лиге и в родных стенах команда Александра Севидова уж точно выложится по максимуму!

Тем более, что три очка харьковчанам сейчас пришлись бы очень кстати, ведь в случае победы "желто-синие" будут иметь шанс прыгнуть сразу на седьмую строчку в Премьер-Лиге. Не еврокубки, конечно, но и не зона вылета. А вот потеря очков может усугубить и без того непростое положение клуба из Первой столицы Украины и отбросить "хорьков" уже на 11 место. Что касается "Днепра", то виктория даст шанс команде Мирона Маркевича подняться на третью позицию и оттеснить оттуда луганскую "Зарю". Но одной победы днепрянам мало, нужно еще, чтобы сами луганчане потеряли очки. Чего категорически нельзя делать "сине-бело-голубым", ведь это может опустить днепропетровскую команду на шестое место. Не еврокубковое, разумеется. Как видим, нельзя оступаться ни тем, ни другим.

Если же судить объективно, то "Днепр" - явный фаворит предстоящего матча. У гостей состав куда помощнее нынче будет и запас прочности больше. Что может противопоставить этому нынешний "Металлист"? Да, пожалуй, ничего, кроме характера и морально-волевых качеств. Напоследок стоит заметить, что интриги грядущему противостоянию придает фигура главного тренера "сине-бело-голубых" Мирона Маркевича, который является экс-наставником харьковчан. Сумеет ли он огорчить своих бывших? И не превратится ли некогда интереснейший матч в улицу с односторонним движением? Ответ на этот и другие вопросы узнаем в воскресенье, 27 сентября. Не факт, что мы увидим зрелище, но битва на футбольном поле точно будет! Дождитесь!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close