00:25 ()

Рубин - Урал смотреть онлайн 27.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Рубин - Урал
Начало 27 сентября 2015г в 19:00 мск 
Рубин Урал
Анонс матча: Завершать воскресную программу 10 тура Российской Премьер-Лиги будет матч в Казани, где "Рубин" будет принимать "Урал" из Екатеринбурга. Обе команды довольно неплохо проводят свои последние матчи в Премьер-Лиге, но пока успешнее "пчелы", которые делят места с восьмое по десятое с "Краснодаром" и "Тереком". Ну а казанцы болтаются на 14 месте, а от зоны вылета "бордово-зеленых" отделяют всего два очка. Что касается настроения команд перед игрой, то оно, надо сказать, противоположное. И если уральцам удалось преодолеть стадию 1/16 финала национального кубка, то "рубиновые" сделать этого не смогли. Но в воскресенье это не будет иметь никакого значения. В столице Татарстана ожидается настоящая битва за очки. При этом не стоит забывать, что на следующей неделе "Рубину" играть матч Лиги Европы дома против французского "Бордо". Так что беречь свои силы у хозяев, безусловно, будет резон. Воспользуются ли этом гости?

Трудно сказать. Но по всему видать, три очка нужнее хозяевам. Ведь только победа однозначно убережет казанцев от падения в зону вылета. Тем более, что нынешнее положение дел никак не может устраивать "Рубин". Ну а потеря очков вполне может отбросить клуб из столицы Татарстана в трясину. Нельзя оступаться "бордово-зеленым", ой нельзя! Впрочем, виктория очень не помешала бы и "Уралу". Есть шанс у подопечных Виктора Гончаренко подняться поближе к еврокубкам, есть! Хотя, справедливости ради, надо сказать, что и так дела у "оранжево-черных" в нынешнем сезоне идут неплохо. Но ведь аппетит приходит во время еды, не так ли?

Рассуждать на тему того, кто фаворит предстоящей игры, пожалуй, не стоит. От таких матчей можно ожидать чего угодно и есть много факторов, которые говорят как в пользу одной, так и в пользу другой команды. В общем, интрига! А вот кто будет лучше на футбольном поле, узнаем уже совсем скоро. Не пропустите, это будет очень интересно.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close