16:25 ()

Крылья Советов - Динамо Москва смотреть онлайн 27.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Крылья Советов - Динамо Москва
Начало 27 сентября 2015г в 13:30 мск 
Крылья Советов Динамо Москва
Анонс матча: Воскресная программа 10 тура Российской Премьер-Лиги откроется в Самаре, где "Крылья Советов" сразятся с московским "Динамо". Команды на данный момент делят 6-7 места в турнирной таблице чемпионата, находясь от еврокубковой зоны на расстоянии одной победы. И если для волжан, которые являются новичками элитного дивизиона, подобный результат смело можно назвать хорошим, то от "бело-голубых" их болельщики ждали и ждут большего, но пока москвичи больше разочаровывают, чем радуют. Стоит отметить, что оба коллектива не лучшим образом сыграли в последнем туре Премьер-Лиги. Так, "крылышки" уступили на выезде столичному "Локомотиву" со счетом 0:2, а "динамовцы" не сумели одолеть в родных стенах казанский "Рубин". Правда, в прошедший мид-уик соперники успешно преодолели стадию 1/16 финала национального кубка. Может, это их подстегнет? 

Поживем-увидим. Но в любом случае, победа очень важна как для "Крыльев Советов", так и для "Динамо". По крайней мере, триумфатор этого поединка может вплотную подойти к группе лидеров. А вот проигравший коллектив еще больше застрянет в середине турнирной таблицы. Ничья, разумеется, никому особой пользы не принесет, но зато оставит немало пищи для размышления по поводу дальнейших перспектив самарцев и москвичей.

Ясно одно: на берегах Волги нас ждет действительно бескомпромиссная игра! Естественно, в пользу хозяев говорит поддержка родных трибун, но кадровый потенциал "бело-голубых", пожалуй, мощнее нынче будет и едва ли гостей можно запугать стадионом "Металлург". В конце концов, будет более чем любопытно понаблюдать за тренерской дуэлью бельгийца Франка Веркаутерена и отечественного специалиста Андрея Кобелева. Кто окажется сильнее в битве середняков? Чьи козыри сыграют? Ответы на эти вопросы и не только, узнаем воскресным днем, 27 сентября. Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close