18:47 ()

Наполи - Ювентус смотреть онлайн 26.09.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 06-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Наполи - Ювентус
Начало 26 сентября 2015г в 21:45 мск 
НаполиЮвентус 
Анонс матча: Пожалуй, самым интересным и принципиальным поединком в 6 туре Чемпионата Италии по футболу обещает стать дуэль в Неаполе, где в гости к "Наполи" пожалует туринский "Ювентус". К сожалению, обе команды пока, мягко говоря, не радуют своих тиффози в нынешнем сезоне Серии А и болтаются во второй половине турнирной таблицы. А в прошлом туре соперники и вовсе умудрились опростоволоситься в играх с новичками элитного дивизиона. Так, Партенопеи разошлись миром 0:0 на выезде с "Карпи", а "Старая Синьора" сенсационно потеряла очки в домашней игре с "Фрозиноне" - 1:1. Как видим, настроение у команд Маурицио Сарри и Массимилиано Аллегри, мягко говоря, не самое лучшее. И тем весомее победа в этом матче. Кстати, не стоит забывать, что на следующей неделе "Наполи" и "Ювентусу" играть в еврокубках. "Адзурри" отправятся в Варшаву в гости к "Легии" в Лиге Европы, а "бьянко-нери" попытают счастье в домашнем поединке с испанской "Севильей". В общем, резон беречь силы у алленаторе обоих коллективов, безусловно, есть. 

Победа в предстоящей игре вполне может поднять триумфатора в верхнюю часть турнирной таблицы Серии А. Конечно, до вершины будет далеко, но ведь с чего-то все равно нужно начинать, не так ли? А вот ничья или проигрыш оставят одну, а может, и обе команды, болтаться где-то между зоной еврокубков и зоной вылета. Ясно одно: победитель предстоящего матча получит огромное психологическое преимущество. 

Каковы шансы команд? Одному Богу известно. Уж больно непредсказуемы нынче "Наполи" и "Ювентус". С одной стороны, Партенопеи, которые играют ни шатко, ни валко, но иногда могут выдать потрясающий матч (как, допустим, с "Брюгге" в Лиге Европы или с "Лацио" в Чемпионате Италии, оба поединка завершились со счетом 5:0). А с другой стороны - "Старая Синьора", которая может как обыграть сильного соперника, так и проиграть коллективу, заметно уступающему ей в классе. В общем, дилемма. И разрешится она только на футбольном поле. В чью пользу? Поживем-увидим. Субботний вечер в Неаполе будет очень жарким! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close