11:13 ()

Вильярреал - Атлетико смотреть онлайн 26.09.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 06-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Вильярреал - Атлетико
Начало 26 сентября 2015г в 21:30 мск 
ВильярреалАтлетико 
Анонс матча: Центральный матч 6 тура Чемпионата Испании по футболу состоится на стадионе "Эль Мадригал", где "Вильярреал" будет принимать столичный "Атлетико". Оба коллектива находятся в группе лидеров, а это значит, что нас ждет интереснейшая игра! Пока чуток лучше дела идут у "желтой субмарины": подопечные Марселино Гарсии Тораля входят в тройку лидеров и опережают "матрасников", которые делят 4-5 места с "Барселоной", на одно очко. К слову, свои последние матчи соперники выиграли. Так, "кольчонерос" в почти мадридском дерби одолели "Хетафе" (2:0), а левантийцы минимально обыграли в гостях "Малагу" - 1:0. Как видим, настроение у обеих команд перед очной дуэлью - что надо! Не стоит также забывать, что на следующей неделе "Вильярреалу" и "Атлетико" играть еврокубковые матчи. "Желтая субмарина" сыграет дома в Лиге Европы с чешской "Викторией Плзень", а "матрасники" в Лиге Чемпионов устроят горячий прием лиссабонской "Бенфике". Поэтому можно не сомневаться в том, что наставники команд будут пытаться играть в экономном режиме.

Важность победы в предстоящей встрече вряд ли можно переоценить. Шутка ли, но виктория может сделать "Вильярреал" единоличным лидером Примеры! Правда, для этого также нужно уповать на осечки конкурентов, которые не спят. А вот в случае ничьей или проигрыша "желтая субмарина" рискует немного опуститься в турнирной таблице Ла Лиги, что, впрочем, не так уж и критично, особенно если учесть, сколько еще туров впереди и какая плотность между командами наверху. Примерно в той же степени все сказанное выше о левантийцах, касается и "Атлетико". С той лишь разницей, что от команды Диего Симеоне ожидания всегда большие, нежели от "желтой субмарины". 

Все говорит о том, что на "Эль Мадригале" нас ждет интереснейший матч! Есть соблазн назвать фаворитами хозяев, тем более, что Лига Европы всегда играется позже на день-два, чем Лига Чемпионов, а это значит, что подопечные Марселино Гарсии Тораля будут в меньшей степени беречь силы, чем соперник. Но все-таки то, насколько опытная команда у "кольчонерос", не позволяет этого сделать. Так что шансы примерно равны и ожидать можно чего угодно. Удивит разве что крупный счет в пользу одной из сторон. Не пропустите, такой поединок действительно достоит просмотра! Особенно если учесть тягу и любовь обеих команд к атакующей игре.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close