21:18 ()

Реал Мадрид - Малага смотреть онлайн 26.09.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 06-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Реал Мадрид - Малага
Начало 26 сентября 2015г в 19:15 мск 
Реал Мадрид Малага 
Анонс матча: Испытание аутсайдером предстоит пройти мадридскому "Реалу" в 6 туре Чемпионата Испании по футболу. На стадионе "Сантьяго Бернабеу" подопечные Рафаэля Бенитеса будут экзаменовать "Малагу". Пока в нынешнем сезоне "королевский клуб" не может похвастаться стабильностью в игре. А вот результат у "галактикос" есть и на данный момент на пару с "Сельтой" и "Вильярреалом" столичный коллектив лидирует в турнирной таблице. К слову, в прошлом туре "сливочные" не без труда, но обыграли "Атлетик" в Бильбао - 2:1. Что касается "Малаги", то у "анчоусов" дела совсем плохи. Всего два очка в пяти матчах - и, как результат, - место в зоне вылета. Не стоит забывать, что уже в следующий мид-уик "Реалу" играть со шведским "Мальме" на выезде в Лиге Чемпионов. Стало быть, мадридцы наверняка будут экономить силы. Вот только воспользуются ли этим гости? 

Еще тот вопрос. Но, так или иначе, победа в грядущем поединке очень важна для обеих команд. Так, "королевский клуб" в случае виктории теоретически может возглавить турнирную таблицу Примеры, но для этого также необходимо, чтобы потеряли очки другие коллективы из лидирующей группы. Ничья или поражение вполне могут опрокинуть подопечных Бенитеса аж на пятое место. Впрочем, плотность наверху таблицы Чемпионата Испании очень высока, так что все может поменяться с калейдоскопической быстротой и необязательно в худшую для "Реала" сторону. Что касается "Малаги", то лишь виктория даст шанс "анчоусам" подняться из трясины. А вот любой другой результат оставит подопечных Хави Грасии в зоне вылета. 

По правде говоря, трудно сказать, что может помешать "сливочным" взять три очка в этом матче. Очень уж велика разница в классе между командами, а на "Сантьяго Бернабеу" играть против "галактикос" чрезвычайно тяжело любой команде. Посмотрим, выступят ли гости из Андалусии в качестве мальчиков для битья или груши для боксера. И сколько голов наколотит Криштиану Роналду (а может, просидит на сухом пайке?). Как ни крути, а определенная изюминка у предстоящего матча есть, равно как и интрига. Не пропустите, должно быть много классного футбола в субботу в Мадриде!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close