11:23 ()

Манчестер Юнайтед - Сандерленд смотреть онлайн 26.09.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Сандерленд
Начало 26 сентября 2015г в 17:00 мск 
Манчестер ЮнайтедСандерленд 
Анонс матча: Еще одно противостояние голландских специалистов подарит нам 7 тур Чемпионата Англии по футболу! Так что просим любить и жаловать: в субботу, 26 сентября, на стадионе "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаала будет принимать "Сандерленд" Дика Адвокаата! И надо сказать, что эти команды на данный момент пребывают на разных полюсах турнирной таблицы Премьер-Лиги. Так, "красные дьяволы" идут вторыми с отставанием в два очка от лидера - "Манчестер Сити", а вот "черные коты" прозябают в зоне вылета и еще не добыли ни одной победы. Так недолго можно и без тренера остаться! Ну и результаты в прошлом туре показали противоположные. "МЮ" обыграл на выезде "Саутгемптон" еще одного голландца - Рональда Кумана, а "Сандерленд" проиграл в гостях новичку Премьер-Лиги "Борнмуту". Следует отметить, что хозяевам предстоящей игры на следующей неделе играть в Лиге Чемпионов дома с "Вольфсбургом". Так что не приходится сомневаться в том, что манкунианцы предпочтут добыть победу малой кровью. Воспользуется ли этим соперник?

Поживем-увидим. Но три очка в этой встрече имеют колоссальное значение для обеих команд. Так, "Манчестер Юнайтед" в случае виктории будут иметь шанс не только догнать своих земляков из "Сити", но даже опередить команду Мануэля Пеллегрини. Правда, при этом "красным дьяволам" необходимо рассчитывать на осечку "горожан". А вот потеря очков может стоить "МЮ" сразу нескольких строчек. Но турнирная дистанция еще длинная и сейчас воспринимать турнирную таблицу Премьер-Лиги всерьез не стоит. Что касается "Сандерленда", то три очка в Манчестере вполне могут поднять "черных котов" из зоны вылета. А невыигрыш оставит подопечных Дика Адвокаата в трясине еще как минимум на неделю. В одном можно не сомневаться: оба коллектива прекрасно понимают цену матча. 

Но если судить объективно, то шансов на успех у гостей очень мало, если они есть вообще. Да, "Манчестер Юнайтед", может, сейчас и не в лучшей форме, да, у команды Луи ван Гаала впереди матч в ЛЧ, тогда как соперник отдыхает, но "Сандерленд" сейчас в настолько плачевном состоянии, что обыграть эту команду, кажется, могут все. Ну а в насколько хорошей форме пребывают манкунианцы и так ли плохи нынче "черные коты", узнаем в субботу, 26 сентября. Будет интересно в любом случае! Это Премьер-Лига и здесь случиться может все что угодно! Ждем-с!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close