12:45 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Тоттенхэм - Манчестер Сити смотреть онлайн 26.09.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Тоттенхэм - Манчестер Сити
Начало 26 сентября 2015г в 14:45 мск 
ТоттенхэмМанчестер Сити 
Анонс матча: Игровую программу 7 тура Чемпионата Англии по футболу откроет его центральный матч! В Лондоне, на стадионе "Уайт Харт Лейн" "Тоттенхэм" сразится с "Манчестер Сити"! В нынешнем сезоне команды пока выступают по-разному. Так, "шпоры" выиграли свой последний матч со счетом 1:0 у "Кристалл Пэлас", но при этом команда Маурисио Почеттино пока вынуждена довольствоваться местом лишь в середине турнирной таблицы, так как уже растеряла немало очков на старте чемпионата. А вот "горожане" лидируют, но при этом в прошлом туре подопечные Мануэля Пеллегрини потерпели свое первое поражение в Премьер-Лиге, уступив дома "Вест Хэму" - 1:2, что поставило лидерство манкунианцев под сомнение, ибо враги-земляки из "МЮ" уже совсем рядышком, на расстоянии всего-то двух очков. Ну что же, есть за что исправляться гостям в глазах родных болельщиков. Не будет лишним также отметить, что в последнее время "Манчестер Сити" превратился в очень неудобного соперника для "Тоттенхэма". А также тот факт, что уже на следующей неделе обоим клубам играть в еврокубках. "Шпоры" в Лиге Европы поедут в гости к французскому "Монако", а "горожане" в рамках Лиги Чемпионов померятся силами на выезде с "Боруссией" из Менхенгладбаха. Поэтому возникает вопрос: а будут ли соперники беречь силы?

Так или иначе, три очка в предстоящем поединке имеют для обеих команд очень важное значение. Так, у хозяев в случае виктории будет шанс подняться в группу лидеров. Тогда как потеря зачетных баллов либо оставит подопечных Маурисио Почеттино в середине таблицы, либо отбросит ближе к низам. Что касается "Манчестер Сити", то "горожанам" необходимо побеждать для того, чтобы сохранить лидерство в Премьер-Лиге, а может, даже и укрепить его. А вот ничья или поражение могут лишить "небесно-голубых" первой строчки в Чемпионате Англии, а уж если выиграет свой матч "Манчестер Юнайтед" ... Как видим, цена грядущей игры очень высока.

Кто-то скажет, что фаворит в этом матче - "Манчестер Сити". Еще бы, ведь по своему потенциалу "горожане" смело могут считаться сильнейшей командой своей страны. Или, по крайней мере, одной из них. Однако "Тоттенхэм" играет дома, поддержка родных трибун лондонцам гарантирована, а это значит, что легкой жизни у гостей не будет, особенно в счете приближающегося матча ЛЧ. Но в любом случае, кто чего достоин, решится на футбольном поле. Ожидается очень интересная игра! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close