13:26 ()
Свернуть список

Боруссия Дортмунд - Байер смотреть онлайн 20.09.2015

Футбол | Немецкая Бундеслига 2015/16 | 05-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Боруссия Дортмунд - Байер 
Начало 20 сентября 2015г в 18:30 мск 

БаварияБайер 

Анонс матча: Центральный матч 5 тура Чемпионата Германии по футболу состоится в Дортмунде, на стадионе "Сигнал Идуна Парк", где соперник "Краснодара" в Лиге Европы - "Боруссия" - будет принимать леверкузенский "Байер". Что и говорить, старт нынешнего сезона выдался сверхуспешным для "шмелей": команда Томаса Тухеля пока идет без потерь в Бундеслиге, еще и в ЛЕ начала с победы как раз над "быками" - 2:1. А вот "Байер" в последних турах национального первенства серьезно забуксовал, потерпев два поражения кряду, и скатился на 12 место в турнирной таблице. Что, впрочем, не помешало подопечным Роджера Шмидта стартовать с победы в Лиге Чемпионов - 4:1 дома над белорусским "БАТЭ". Но в Дортмунде, вне всяких сомнений, будет совсем другая история. Обеим командам есть что доказывать друг другу и на поле ожидается настоящая схватка! 

Победа в этом матче, возможно, и не сделает "Боруссию" лидером Чемпионата Германии. Но, по крайней мере, три очка позволят "желто-черным" как минимум не отпустить в отрыв мюнхенскую "Баварию". А вот ничья или проигрыш оставят подопечных Тухеля вторыми, если "ротен" выиграют свой поединок. Что касается "Байера", то виктория на "Сигнал Идуна Парк" при определенных стечениях обстоятельств может поднять "аптекарей" сразу в группу лидеров! Ничья, конечно, особой радости "фармацевтам" не принесет, но на фоне поражений от "Баварии" и "Дармштадта" будет выглядеть несомненным успехом. Проигрывать "Байеру" ну никак нельзя. Все-таки двенадцатое место для команды с таким потенциалом и такими амбициями - результат ниже всякой критики, а позиция еще ниже - так и вовсе стыдоба.

То, как команды стартовали в Бундеслиге, дает сделать вывод о том, что фаворитами предстоящей игры являются футболисты "Боруссии". Очень уж талантливая, задорная и голодная к победам команда подобралась у Томаса Тухеля! Ну а как "Вестфаленштадион" (еще одно название стадиона в Дортмунде) умеет поддерживать своих, говорить лишний раз, наверное, не стоит. Но с другой стороны, "Байеру" отступать некуда и надо закреплять успех в Лиге Чемпионов победой в национальном первенстве. К тому же подопечные Роджера Шмидта по идее должны быть свежее, так как провели свой еврокубковый матч на день раньше соперника. Но в любом случае, кто сильнее, покажет лишь игра. Можно не сомневаться, это будет суперинтересно! Не пропустите, от таких матчей действительно захватывает дух!


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close