19:35 ()

Наполи - Лацио смотреть онлайн 20.09.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 04-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Наполи - Лацио
Начало 20 сентября 2015г в 21:45 мск 
Наполи Лацио 
Анонс матча: Центральный матч 4 тура Чемпионата Италии по футболу состоится в Неаполе, на стадионе "Сан-Паоло", где местный "Наполи" будет принимать римский "Лацио". Команды по-разному начали нынешнюю кампанию в Серии А. "Партенопеи" пока еще не побеждали и пока плетутся в хвосте турнирной таблицы. Одна радость у тиффози "адзурри": неаполитанцы стартовали в Лиге Европы с крупной домашней победы над бельгийским "Брюгге" - 5:0. Что касается "Лацио", то две победы в активе у "бьянко-челести" в Чемпионате Италии уже есть и лишь разгром в гостях от "Кьево" явно портит общую картину. Правда, в отличие от "Наполи", римляне не смогли выиграть свой матч первого тура группового раунда ЛЕ, разойдясь миром в гостях с "Днепром". Кстати, не будем забывать, что в конце прошлого сезона соперники встречались между собой в Неаполе. Это была настоящая битва за Лигу Чемпионов! Тогда, напомним, "небесно-голубые" выиграли в невероятном матче со счетом 4:2 и не пустили Партенопеи в ЛЧ. Ну что же, "Сан-Паоло" будет жаждать мести!

О том, насколько важна победа для хозяев, говорить, пожалуй, не стоит. Конечно, виктория не поднимет "Наполи" в группу лидеров, но с психологической точки зрения подопечным Маурицио Сарри сейчас архиважно ощутить уверенность в собственных силах. Терять зачетные баллы "Партенопеи" крайне нежелательно, так как это станет еще одним болезненным ударом по амбициям команды. Что касается "Лацио", то виктория может значительно улучшить положение "орлов" в турнирной таблице Серии А и приблизить команду Стефано Пиоли к лидирующим позициям. Конечно, с позиции силы для римлян и ничья будет для римлян неплохим результатом. А вот поражение с огромной долей вероятности отбросит "небесно-голубых" в середину. Впрочем, турнирная дистанция еще длинная, так что случиться может все что угодно.

Это будет поистине непредсказуемый матч! Простите, а как можно предугадать исход поединка, если непонятно, в какой форме пребывают соперники? Конечно, шансов "Наполи" добавляет фактор своего поля, но вряд ли "Лацио" этим можно напугать. А усталость после матчей Лиги Европы в одинаковой степени касается и тех, и других. В общем, посмотрим, чем же завершится этот мегаинтересный матч! Не пропустите, это будет нечто!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close