13:53 ()

Вильярреал - Атлетик смотреть онлайн 20.09.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 04-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Вильярреал - Атлетик
Начало 20 сентября 2015г в 19:15 мск 
ВильярреалАтлетик  
Анонс матча: Четвертый тур Чемпионата Испании подарит поклонникам игры номер один противостояние участников Лиги Европы. На стадионе "Эль Мадригал" "Вильярреал" будет принимать "Атлетик" из Бильбао. Команды по-разному начали нынешний сезон в Примере. Так, "желтая субмарина" пока идет в лидерах, набрав семь очков в трех матчах и ни разу не проиграв. Тогда как баски лишь в прошлом туре Ла Лиги добыли первую победу в сезоне, обыграв дома "Хетафе" - 3:1. Стоит отметить, что на этой неделе соперники стартовали в Лиге Европы. И сделали это по-разному. Так, "львы" победили в родных стенах немецкий "Аугсбург" (3:1), а вот левантийцы потерпели поражение в Вене от "Рапида" со счетом 1:2. Но, так или иначе, в предстоящем матче едва ли все это будет иметь значение. Здесь ожидается серьезная битва и компромиссов уж точно не будет. 

Победа в этой игре позволит "Вильярреалу" закрепиться в группе лидеров. Тогда как потеря очков может и пошатнуть позиции подопечных Марселино Гарсии Тораля. "Атлетику" же надо побеждать для того, чтобы после невразумительного старта продолжить свое восхождение по турнирной лестнице испанского чемпионата. Впрочем, и ничья для басков будет неплохим результатом, от которого можно будет отталкиваться в будущем. Проигрывать же команде Эрнесто Вальверде нежелательно, так как место внизу таблицы совсем не соответствует ни потенциалу, ни амбициям "львов". В конце концов, у болельщиков из Бильбао еще свежи воспоминания о блестящей победе над "Барселоной" в Суперкубке Испании, так что ожидания от любимой команды у местных инчас по-прежнему высоки.

В принципе, можно назвать "Вильярреал" фаворитом грядущей игры. И хотя потенциал соперников примерно сопоставим, но фактор своего поля заметно добавляет шансов "желтой субмарине". Но в то же время можно не сомневаться в том, что гости из Страны Басков просто так не сдадутся. Также стоит отметить, что на действиях команд может сказаться усталость после еврокубковых матчей. Но в любом случае, на "Эль Мадригале" в воскресенье, 20 сентября, будет очень интересно! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close