06:45 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Зенит - Амкар смотреть онлайн 20.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 09-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Зенит - Амкар
Начало 20 сентября 2015г в 17:00 мск 
Зенит Амкар
Анонс матча: Довольно непростой матч ждет санкт-петербуржский "Зенит" в 9 туре Чемпионата России по футболу! На родном стадионе "Петровский" подопечные Андре Виллаша-Боаша примут пермский "Амкар". Стоит отметить, что пока нынешний сезон складывается для действующих чемпионов страны, мягко говоря, не так успешно, как того хотелось бы болельщикам клуба с берегов Невы. "Сине-бело-голубые" на данный момент делят лишь 3-4 места с московским "Спартаком", отставая на целых шесть очков от лидера - московского "ЦСКА". А вот в Лиге Чемпионов "зенитчики" стартовали более чем успешно, обыграв на "Месталье" "Валенсию" - 3:2. Ну что же, теперь неплохо было бы закрепить этот успех победой в Премьер-Лиге. Что касается "Амкара", то пермяки явно пробуксовывают в последних матчах и не побеждают уже в пяти турах кряду. Неудивительно, что "красно-черные" скатились вниз и сейчас лишь одиннадцатые. Но в одном можно не сомневаться: гости приехали в Санкт-Петербург за очками.

Но что тогда говорить о "Зените", которому зачетные баллы позарез нужны! Ведь только победа сможет вывести хозяев матча на второе место в турнирной таблице, правда, для этого нужна осечка "Локомотива". В случае ничьей "сине-бело-голубые" уже рискуют опуститься на четвертое место, а если питерцы проиграют, то шанс догнать подопечных Андре Виллаша-Боаша получат и пятые в турнирной таблице "Крылья Советов". "Амкару" же виктория принесет максимум девятое место по итогам тура. А вот стоит пермякам потерять очки, как команда Гаджи Гаджиева может опуститься еще ниже в турнирной таблице и приблизиться к опасной зоне. Как видим, очки нужны обеим командам, как воздух. 

Если же судить объективно, то шансов на победу куда больше у "Зенита". И дело здесь не только в том, что клуб с берегов Невы играет дома, но и в том, что питерцы просто на голову сильнее по своему потенциалу, чем их соперник. Но с другой стороны, "Амкар" в Санкт-Петербурге тоже не собирается просто так складывать оружие и наверняка постарается дать бой "сине-бело-голубым". Почему бы и нет, ведь "Зенит" проиграл два своих последних матча дома! Будет ли третья "баранка" кряду для команды из Северной столицы в родных стенах? Ответ на этот вопрос узнаем в воскресенье, 20 сентября! Это будет очень интересно! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close