02:35 ()

Мордовия - ЦСКА смотреть онлайн 20.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 09-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Мордовия - ЦСКА
Начало 20 сентября 2015г в 13:30 мск 
Мордовия ЦСКА
Анонс матча: Не самый сложный, на первый взгляд, поединок ждет в 9 туре Чемпионата России по футболу московский "ЦСКА". В Саранске, на стадионе "Старт" "армейцы" будут сражаться с тамошней "Мордовией". Нынешний чемпионат пока более чем успешно складывается для подопечных Леонида Слуцкого: "красно-синие" уверенно лидируют, пусть и потеряли в прошлом туре очки в игре с "Зенитом" - 2:2. Неудачно стартовали москвичи и в Лиге Чемпионов, уступив в гостях "Вольфсбургу" со счетом 0:1. Так что настроение у гостей перед предстоящим поединком явно подпорченное. Впрочем, то же самое смело можно сказать и о футболистах "Мордовии". Уступив со счетом 0:1 в минувшем туре на выезде самарским "Крыльям Советов", команда Андрея Гордеева вплотную приблизилась к зоне вылета и теперь опережает трясину всего на два очка. Стало быть, обоим коллективам зачетные баллы очень нужны, причем не только с турнирной точки зрения, но и с точки зрения психологии.

Победа в этом матче вполне может вернуть хозяевам место в середине турнирной таблицы и отдалить их от опасной зоны. А вот в случае ничьей или проигрыша "Мордовия" всерьез рискует еще больше ухудшить свое положение и даже скатиться в подвал. Уж выше нынешнего своего 12 места команда из Саранска уж точно не подымется, если потеряет очки. Что касается "ЦСКА", то при любом результате грядущего матча "армейцы" останутся лидерами Премьер-Лиги. Но если "красно-синие" хотят укрепить свои позиции, то победа им уж точно не помешает. В конце концов, нужно оправдаться перед родными болельщиками за проигрыш на "Фольксваген-Арене" в прошедший мид-уик. 

По правде говоря, фаворитами этого матча видятся гости. Но явно не стоит ждать от подопечных Леонида Слуцкого легкой прогулки на стадионе "Старт". Как-никак, "Мордовия" - это довольно неуступчивая команда и от нее можно ожидать неприятностей. К тому же помешать москвичам выиграть в Саранске вполне может усталость после матча ЛЧ и не лучшее настроение после проигрыша "Вольфсбургу". С другой стороны, класс "красно-синих" явно выше, что наверняка будет сказываться на игре. В любом случае, нас ждет очень интересный матч. Не пропустите! Воскресный день 20 сентября в Саранске таит в себе интригу.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close