04:34 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Манчестер Сити - Вест Хэм смотреть онлайн 19.09.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 06-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Манчестер Сити - Вест Хэм 
Начало 19 сентября 2015г в 19:30 мск 
Манчестер СитиВест Хэм 
Анонс матча: Наряду с лондонским дерби между "Челси" и "Арсеналом" поединок между "Манчестер Сити" и лондонским "Вест Хэмом" на стадионе "Этихад" обещает стать самым интересным и интригующим в 6 туре Английской Премьер-Лиги. Лидер национального первенства против амбициозной, но при этом жутко нестабильной и непредсказуемой команды - что может быть интереснее? Сложно сказать. Стоит отметить, что настроение у соперников перед очной дуэлью разное. "Горожане", несмотря на то, что уверенно лидируют в Чемпионате Англии, стартовали в Лиге Чемпионов с домашнего поражения от "Ювентуса" (1:2). А вот "молотобойцы" удачно сыграли в предыдущем туре, одолев дома "Ньюкасл" - 2:0. На данный момент подопечные Славена Билича делят 5-6 места с "Кристалл Пэлас". При этом "утюги" успели шокировать английскую футбольную общественность как выездными победами над "Арсеналом" и "Ливерпулем", так и домашними поражениями от "Лестера" и "Борнмута". В общем, командочка у хорватского специалиста еще та! А интрига уже бьет через край задолго до матча!

В принципе, результат предстоящей игры не повлияет на турнирное положение "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге. Даже если подопечные Мануэля Пеллегрини уступят, то сохранят лидерство. Но все равно победа позволит "горожанам" чувствовать себя более уверенно на вершине таблицы. Что касается "Вест Хэма", то в случае успеха лондонцы могут воспарить на неимоверно высокое для себя второе место! Тогда как ничья или проигрыш, учитывая плотность команд, будут чреваты для подопечных Славена Билича потерей сразу нескольких позиций в чемпионате. Как видим, три очка архиважны и для тех, и для других.

Но однозначно фаворитом предстоящей игры является "Манчестер Сити". И потому, что играют "небесно-голубые" дома (а как тяжело играть на "Этихаде" любой команде, лишний раз говорить не стоит), и потому, что объективно сильнее своего соперника. Но с другой стороны, непредсказуемость "Вест Хэма" может сыграть на руку столичной команде. К тому же злую шутку с хозяевами может сыграть как банальная усталость после матча ЛЧ посреди недели, так и не лучшее психологическое состояние подопечных Мануэля Пеллегрини после проигрыша "Старой Синьоре". В любом случае, нас ждет битва! Не пропустите, это надо видеть!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close