12:38 ()

Челси - Арсенал смотреть онлайн 19.09.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 06-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Челси - Арсенал 
Начало 19 сентября 2015г в 14:45 мск 
Челси Арсенал 
Анонс матча: Вне всяких сомнений, главным событием 6 тура Чемпионата Англии по футболу обещает стать лондонское дерби! На стадионе "Стэмфорд Бридж" "Челси" сразится с "Арсеналом"! Что и говорить, начало нынешнего сезона "аристократы" напрочь проваливают. Вот и в прошлом туре Премьер-Лиги подопечные Жозе Моуриньо потерпели фиаско, со счетом 1:3 уступив на выезде "Эвертону" и докатились уже практически до зоны вылета. Правда, в Лиге Чемпионов старт "синим" удался: победа 4:0 дома над "Маккаби" из Тель-Авива. Что касается "Арсенала", то у "пушкарей" дела в национальном первенстве идут куда получше, подопечные Арсена Венгера сейчас пребывают в группе лидеров, вот только игра и результаты "канониров" вызывает немало вопросов. К тому же на этой неделе лондонцы провалились в Лиге Чемпионов, сенсационно уступив в Загребе "Динамо" - 1:2. Так что еще тот вопрос, у кого настроение перед игрой хуже. По большому счету, и "Челси", и "Арсенал" отчасти оказались в положении раненых зверей. А раз так, то это означает, что на "Стэмфорд Бридж" за победу ожидается, без преувеличения, настоящая война!

Для "пенсионеров" три очка очень важны, так как виктория позволит команде Жозе Моуриньо отдалиться от опасной зоны и наконец-то начать свое восхождение по турнирной лестнице. Тогда как потеря очков, а уж тем более поражение, могут быть чреваты для "аристократов" скатыванием в трясину. У "канониров" ситуация в Чемпионате Англии не столь критичная, но здесь стоит вопрос, скорее, о том, чтобы реабилитироваться в глазах родных болельщиков за конфуз в столице Хорватии. Хотя, конечно, победа и с турнирной точки зрения имеет огромное значение для "пушкарей", так как даст шанс зацепиться за чистое второе место и позволит как минимум не отстать еще больше от лидера - "Манчестер Сити". А вот если "Арсенал" потеряет очки, то всерьез рискует потерять немало позиций в чемпионате и даже опуститься в середину. Что тут сказать? Классический матч за шесть очков, не иначе!

Предсказывать результат которого - все равно, что гадать на кофейной гуще. Дерби есть дерби и здесь может случиться все что угодно. Хотя, справедливости ради, стоит признать, что "пенсионеры" являются довольно неудобным соперником для подопечных Арсена Венгера. Насколько это поможет "синим", которые, очевидно, сейчас в кризисе, узнаем в субботу, 19 сентября! Не пропустите, лондонское дерби - это всегда что-то!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close