02:12 ()

Терек - Уфа смотреть онлайн 19.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 09-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Терек - Уфа 
Начало 19 сентября 2015г в 16:00 мск 
Терек Уфа
Анонс матча: В субботу, 19 сентября, в Чемпионате России по футболу состоятся два матча. В одном из них грозненский "Терек" скрестит шпаги на родной "Ахмат-Арене" с "Уфой". Стоит отметить, что команды по-разному провели свои последние матчи в Премьер-Лиге. Так, клуб из столицы Чечни одолел на выезде "Анжи" со счетом 2:0, одержав, таким образом, свою первую победу в сезоне и это позволило подопечным Рашида Рахимова подняться ближе к середине. А вот "горожане", уступив дома "Уралу", подошли уже почти к самой зоне вылета. Но в любом случае, матч обещает стать довольно непростым испытанием для обоих коллективов. И можно не сомневаться в том, что за турнирные очки на поле будет самая настоящая битва!

Победа в этом матче позволит "Тереку" закрепиться в самой середине таблицы Чемпионата России. Гипотетически грозненцы могут даже догнать троицу, состоящую из "Ростова", "Краснодара", и московского "Динамо", делящую между собой 6-8 места. А вот потеря очков может стоить команде Рахимова сразу нескольких позиций в национальном первенстве, тем более, что плотность внизу в Премьер-Лиге довольно таки высока. Что касается "Уфы", то "горожанам" очки жизненно необходимы для того, чтобы удрать подальше от опасной зоны. Потеря очков с огромной долей вероятности чревата тем, что команда из столицы Башкортостана увязнет в подвале. Чего подопечным Игоря Колыванова очень не хотелось бы. Вряд ли они намерены вылетать.

Но все-таки хочется назвать фаворитом предстоящей игры именно "Терек". И потому, что грозненцы играют дома, и потому, что первая победа в сезоне наверняка подогреет амбиции клуба из чеченской столицы, так что можно не сомневаться в том, что подопечные Рашида Рахимова вовсю постараются в матче с "Уфой". Но с другой стороны, не стоит забывать, что львиную долю своих очков в этом сезоне "горожане" взяли на выезде. Сподобятся ли гости на успешный результат вне родных стен на этот раз? Поживем-увидим. В противостоянии коллективов, которые борются за выживание, также бывает очень интересно! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close