03:16 ()

Рома - Барселона смотреть онлайн 16.09.2015

Футбол | Лига Чемпионов 2015/16 | Групповой этап  | 1-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Рома - Барселона 
Начало 16 сентября 2015г в 21:45 мск 

РомаБарселона

Анонс матчаСвой стартовый матч группового раунда Лиги Чемпионов, «Барселона» проведёт в гостях на арене «Олимпико» в Риме с «Ромой». Наряду с леверкузенским «Байером», каталонцы и римляне, пожалуй, являются главными претендентами на выход в финальную часть турнира из группы «Е», однако не стоит сбрасывать со счетов и белорусский БАТЭ, который также может потрепать много нервов фаворитам группы.
Римский клуб, довольно успешно начал новый сезон, и провёл уже 3 официальных встречи в рамках национального итальянского первенства, сыграв с «Вероной» в гостях – 1:1, с «Ювентусом» дома – 2:1, и дебютантом Серии «А» «Фрозиноне» в гостях – 2:0. Основным вратарём «Ромы» в нынешнем сезоне, стал поляк Воцех Щесны, перешедший в стан вице-чемпионов Италии из лондонского «Арсенала».
Как такового лучшего снайпера в команде пока выделить сложно. Миралем Пьянич, Эдин Джеко, Хуан Итурбе, Яго Фальке, и Алессандро Флоренци, забили своим соперникам в итальянском первенстве по одному голу. Что касается «сине-гранатрвых», то у «Барсы» график нового сезона более насыщенный. Команда Луиса Энрике в середине августа стала обладателем Суперкубка Европы, победив в Тбилиси «Севилью» - 5:4, затем каталонскому клубу предстояло поспорить в двух матчах за Суперкубок Испании с «Атлетиком» из Бильбао, но «Барса» уступила этот трофей баскам 0:4, и 1:1.
Однако в «Примере» дела у каталонцев идут отлично, ведь они лидируют в таблице, показывая стопроцентные результаты: - «Атлетик»(г) - 1:0, «Малага»(д) – 1:0, «Атлетико»(г) – 2:1. Эти три мяча в ворота соперников забила звёздная тройка клуба Неймар, Месси, и Суарес. Не вызывает сомнений тот факт, что фаворитом в паре «Рома» - «Барселона» являются гости, которые с большой вероятностью и одержат победу.


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close