17:17 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Интер - Милан смотреть онлайн 13.09.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 03-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Интер - Милан 
Начало 13 сентября 2015г в 21:45 мск 
Интер Милан 
Анонс матча: Центральный поединок не только 3 тура Чемпионата Италии по футболу, но и всего старта сезона в Серии А состоится в Милане, на стадионе "Джузеппе Меацца". Или на "Сан-Сиро", кому как лучше называть этот стадион. Как Вы уже, наверное, догадались, идет о миланском дерби или "дерби делла Мадоннина"! "Милан" против "Интера", "Интер" против "Милана" - согласитесь, это всегда мегаинтересно! На каких бы полюсах турнирной таблицы Чемпионата Италии команды не находились! Нынешний же сезон команды начали по-разному и очень неоднозначно. Так, "Интер" выиграл оба своих стартовых матча и пока идет без потерь. Правда, победы над "Аталантой" и "Карпи" вышли откровенно натужными, так что подопечным Роберто Манчини определенно еще есть к чему стремиться. Но что тогда говорить о "Милане"? Безропотное поражение во Флоренции сменилось вымученной и едва ли заслуженной домашней викторией над "Эмполи". Стало быть, у алленаторе "россо-нери", серба Синиши Михайловича работы непочатый край. Уж точно выше крыши "Сан-Сиро"! Радует лишь то, что начали забивать новички - Луис Адриано и Карлос Бакка! Но ведь и у "нерадзурри" два гола из трех забил новобранец - Стеван Йоветич! В общем вывод здесь такой: оба миланских клуба далеки от идеала. 

Но в воскресенье это не будет иметь ровным счетом никакого значения. Вне всяких сомнений, команда, которая выиграет миланское дерби, будет героем и в ее цвета окрасится итальянская Столица Моды, а коллектив, который проиграет, станет изгоем. Как минимум на неделю. Третьего не дано. Остается лишь добавить, что в случае победы "Милан" догонит "Интер" по очкам в турнирной таблице Серии А, тогда как "черно-синим" виктория позволит оторваться от принципиального оппонента уже на шесть очков. Не Бог весть, как много, чемпионат только начался, мелочь, да приятно. 

Принципиальности "дерби делла Мадоннина" придают и фигуры главных тренеров. Да-да, в свое время Синиша Михайлович выступал именно за "Интер", когда "нерадзурри" тренировал ... Роберто Манчини! Так что можно не сомневаться, что добрая половина стадиона "Джузеппе Меацца"/"Сан-Сиро" встретит серба оглушительным свистом. Ты же перешел в стан врага, а значит, сам им стал! В общем, интрига! Поглядим, чем это все завершится. В любом случае, страсти будут кипеть нешуточные! Милан уже замер в ожидании настоящего футбольного спектакля!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close