14:36 ()
Свернуть список

Анжи - Терек смотреть онлайн 13.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 08-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Анжи - Терек 
Начало 13 сентября 2015г в 19:00 мск 
Анжи Терек
Анонс матча: Южное дерби ожидается в рамках 8 тура Чемпионата России по футболу! В Махачкале "Анжи" скрестит шпаги с грозненским "Тереком". Команды покамест не блещут в нынешнем сезоне и находятся в непосредственной близости к опасной зоне. При этом гости предстоящей игры еще не познали вкуса побед! Но при этом, как ни странно, именно клуб из столицы Чечни находится выше в турнирной таблице и не в последнюю очередь благодаря любви подопечных Рашида Рахимова к ничейным результатам. А таких у грозненцев, на секундочку, уже набралось целых шесть штук в семи поединках! То ли дело хозяева, которые расписали лишь две мировых, но при этом разок победили. Ну что же, матч в столице Дагестана - это прекрасный шанс для "орлов" добыть свою вторую викторию в нынешнем первенстве, а для "Терека" - разжиться первыми тремя очками в Премьер-Лиге. 

Что и говорить, победа очень важна для обеих команд. Ведь виктория даст шанс и тем, и другим убежать подальше от зоны вылета. Тогда как в случае неудачи подвал турнирной таблицы станет лишь ближе, а дыхание ФНЛ - сильнее. Конечно, до финиша национального первенства еще очень много туров и у "Анжи" с "Тереком" будет уйма шансов спастись от крупных неприятностей. Но именно виктория в очном противостоянии с таким же соперником, как ты, дает тебе серьезный психологический импульс, не так ли?

И за победу в этом матче, несомненно, будет рубка! Оценивать шансы коллективов на успех весьма проблематично, уж больно они равны по своему потенциалу. Да, небольшое преимущество "орлам" дает фактор своего поля, но гостям в нынешнем сезоне, похоже, все равно, где и с кем катать мировые. Будет ли седьмая ничья "Терека" в Чемпионате России? Или подопечные Рашида Рахимова таки разразятся первой победой? И сможет ли "Анжи" закрепить в домашней встрече свой успех в Москве двухнедельной давности (победа над "Спартаком" со счетом 2:1)? Ответы на эти и другие вопросы узнаем уже совсем скоро, а именно в воскресенье, 13 сентября. Согласитесь, в таких поединках тоже что-то есть. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close