20:31 ()

Краснодар - Динамо Москва смотреть онлайн 13.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 08-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Краснодар - Динамо Москва 
Начало 13 сентября 2015г в 16:30 мск 
КраснодарДинамо Москва 
Анонс матча Еще один очень интересный поединок подарит любителям футбола 8 тур Российской Премьер-Лиги! В Краснодаре, на стадионе "Кубань", местная команда с одноименным названием сразится с московским "Динамо". Встречаться будут между собой команды, которые в нынешнем сезоне пока не до конца оправдывают ожидания родных болельщиков. Так, "быки" плетутся в середине турнирной таблицы национального первенства, что на фоне третьего места в прошлом чемпионате (а ведь подопечные Олега Кононова тогда едва не дотянулись до Лиги Чемпионов!) выглядит провалом. У "динамовцев" же дела идут получше, "бело-голубые" находятся рядышком с группой лидеров, но однозначно говорить о том, что подопечные Андрея Кобелева в прекрасной форме, мягко говоря, преждевременно. Стоит также иметь в виду, что на носу у "Краснодара" старт в групповом раунде Лиги Европы, причем начнут свою осеннюю кампанию в еврокубках "горожане" матчем не с кем-нибудь, а с дортмундской "Боруссией", еще и на выезде! Так что можно не сомневаться в том, что подсознательно хозяева будут беречь силы, тогда как гости, которые не играют в Европе, наверняка постараются выложиться на полную катушку.

Важность этого матча для "Краснодара" и "Динамо" вряд ли можно переоценить. Так, победа позволит "быкам" сравняться по очкам со своим соперников в турнирной таблице и вплотную приблизиться к еврокубковой зоне. А вот ничья или поражение совершенно точно оставят кубанцев в середине таблицы, что, естественно, никак не соответствует амбициям коллектива. Что касается "Динамо", то москвичи в случае победы вполне могут и подняться в группу лидеров, опередив, к примеру, такие клубы, как "Ростов" и "Спартак". Терять очки "бело-голубым" также нежелательно, ведь это чревато еще большим отставанием подопечных Кобелева от группы лидеров. 

Поэтому можно не сомневаться, что обе команды будут играть только на победу. Естественно, в пользу "Краснодара" говорит горячая поддержка родных болельщиков, а вот явный плюс для "Динамо" - это отсутствие еврокубковой нагрузки. Но в любом случае, на поле стадионе "Кубань" в воскресенье, 13 сентября, будет битва! И кто знает, кому улыбнется удача. Но в любом случае, этот поединок достоин просмотра!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close