02:47 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Рубин - Локомотив прямая трансляция 12.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 08-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Рубин - Локомотив 
Начало 12 сентября 2015г в 19:00 мск 
Рубин Локомотив 
Анонс матча: Если бы кто-то когда-нибудь сказал, что противостояние казанского "Рубина" и московского "Локомотива" станет битвой аутсайдера и лидера Российской Премьер-Лиги, этого человека наверняка назвали бы сумасшедшим. Но реалии старта нынешнего сезона показывают, что так оно и есть на самом деле. "Рубиновые" действительно сейчас пасут задних и набрали всего лишь три очка в семи поединках Чемпионата России. А вот "Локомотив" пребывает на непривычно высоком для себя втором месте и если команда Игоря Черевченко продолжит в том же духе, то вполне может побороться даже за чемпионский титул. Как ни странно, но одно обстоятельство объединяет казанскую и московскую команды: им на следующей неделе стартовать в групповом раунде Лиги Европы. Так, клуб из столицы Татарстана поедет в гости к швейцарскому "Сьону", а "красно-зеленые" сразятся в Лиссабоне со "Спортингом". Вот и поглядим, в каком состоянии соперники подходят к еврокубкам! 

Победа в этом матче очень важна для обоих коллективов. Так, у "Рубина" будет шанс подняться из зоны вылета в случае виктории, а вот если казанцы не выиграют, то останутся в опасной зоне. Что касается "Локомотива", то даже победа не сделает "железнодорожников" лидерами Премьер-Лиги. Но зато позволит как минимум сохранить за собой второе место. А в случае потери очков столичная команда рискует пропустить впереди себя "Зенит" или как минимум сравняться с питерцами по очкам в турнирной таблице. Конечно, из пелотона лидеров "Локо" не выпадет в любом случае, но ведь хочется же "красно-зеленым" взобраться повыше и держать марку, не так ли?

В целом, именно гости выглядят фаворитами предстоящей игры. Хотя бы потому, что "Локомотив" сейчас просто сильнее, чем "Рубин", да и психологическое состояние подопечных Черевченко куда лучше. Другое дело, что в родных стенах казанцы просто так не сдадутся, это уж точно, и постараются набрать первые домашние очки в сезоне. Кстати, не стоит забывать, что за хозяев выступает Динияр Билялетдинов, экс-игрок "Локо"! Посмотрим, сможет ли он насолить своим бывшим. В любом случае, нас ждет очень интересная и интригующая игра! И лишь на футбольном поле решится, кто сильнее на деле.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close