16:02 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Амкар - Кубань прямая трансляция 12.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 08-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Амкар - Кубань 
Начало 12 сентября 2015г в 16:30 мск 
Амкар Кубань 
Анонс матча: Битва команд из нижней части турнирной таблицы ожидается в рамках 8 тура Чемпионата России по футболу. В Перми, на стадионе "Звезда" "Амкар" скрестит шпаги с краснодарской "Кубанью". Как Вы уже, наверняка поняли, эти соперники демонстрируют пока далеко не лучшие результаты в нынешнем сезоне. Особенно плохи дела у "казаков", которые еще не побеждали, набрали всего-навсего три очка в семи матчах Премьер-Лиги и на данный момент занимают вполне заслуженное место в зоне вылета. У пермяков же ситуация получше, две победы подопечные Гаджи Гаджиева наскребли по сусекам, но в том-то и дело, что в последних поединках "красно-черные" серьезно пробуксовывают, что не может не беспокоить их болельщиков. Пока "Амкар" десятый, но дистанция еще длинная и случиться может все что угодно. Учитывая все сказанное выше, можно сделать вывод о том, что предстоящая игра имеет очень больше значение как для хозяев, так и для гостей. 

В случае победы "Амкар" вполне может подняться в середину турнирной таблицы национального первенства. А вот если пермяки не выиграют, то всерьез рискуют приблизиться к опасной зоне. Что касается "Кубани", то команде Дмитрия Хохлова из трясины только предстоит выбраться. И в принципе, победа в Перми уже может приподнять "жаб" на несколько строчек вверх. К тому же не приходится сомневаться, что первый выигрыш в сезоне придаст уверенности "казакам" в собственных силах и значительно улучшит психологическое состояние в стане краснодарской команды. Но в том-то и дело, что такие желанные три очка кубанцам еще нужно завоевать.

Сделать это будет довольно таки нелегко. Априори с "Амкаром" тяжело играть на выезде любой команде, к тому же последние неудачи должны мотивировать "красно-черных" на максимальный результат. С другой стороны, "Кубани" так тем более деваться некуда, надо побеждать! Посмотрим, какая из команд лучше справится с поставленными задачами на матч в субботу, 12 сентября. Очная битва аутсайдеров тоже иногда бывает очень интересной! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close