06:45 ()

ЦСКА - Зенит прямая трансляция 12.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 08-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча ЦСКА - Зенит 
Начало 12 сентября 2015г в 14:00 мск 
ЦСКАЗенит  
Анонс матча: Открывать игровую программу 8 тура Российской Премьер-Лиги будет центральный матч уик-энда! В Химках московский "ЦСКА" будет принимать санкт-петербуржский "Зенит". "Армейцы" пока идут без потерь в нынешнем первенстве и на данный момент уверенно лидируют, опережая своего ближайшего преследователя - "Локомотив" - на четыре очка. А вот питерцы сейчас лишь третьи и во многом это обусловлено тем, что подопечные Андре Виллаша-Боаша провалили два своих последних домашних матча. А тут еще и сам португальский наставник объявил о своем уходе из клуба по окончании сезона. Стало быть, психологическое состояние игроков "Зенита", мягко говоря, не самое лучшее. Но, так или иначе, обоим коллективам на следующей неделе стартовать в основной сетке Лиги Чемпионов. "ЦСКА" сыграет на выезде с немецким "Вольфсбургом", а "Зенит" померится силами с испанской "Валенсией" и тоже в гостях. Поэтому главный вопрос, который больше всего волнует болельщиков москвичей и петербуржцев, звучит примерно так: а будут ли "армейцы" и "зенитчики" играть, скажем так, не на полную катушку?

Тем более, что цена матча в Химках очень уж высока. Но все-таки три победа нужнее "Зениту". Ведь виктория позволит гостям сократить отставание от лидера до трех баллов и может вывести "сине-бело-голубых" на второе место, если, конечно, "Локомотив" уступит. А вот потеря очков может еще больше усугубить турнирное положение команды Андре Виллаша-Боаша, не говоря уже о том, что в случае "баранки" питерцы будут отставать от "ЦСКА" аж на девять очков! Нельзя клубу с берегов Невы подобного допускать! Что касается самих "армейцев", то при любом результате подопечные Леонида Слуцкого останутся на вершине турнирной таблице Премьер-Лиги. Но если победа позволит не только сохранить, но, возможно, даже укрепить "красно-синим" лидерство в Чемпионате России, то в случае потери очков позиции столичной команды вполне могут и пошатнуться. Что тут сказать? Архиважный матч! Хотя бы потому, что обеим командам нужно подойти к матчам ЛЧ в хорошем настроении. 

Пожалуй, фаворитом грядущей игры является именно "ЦСКА". В пользу москвичей говорит не только фактор своего поля, но и лучшая форма, а также психологическое состояние игроков, чем у соперника. Но с другой стороны, раненый зверь, коим сейчас, собственно говоря, "Зенит" и является, вдвое опаснее, не так ли? В общем, поглядим, чья возьмет! Субботним днем 12 сентября в Подмосковье будет действительно по-футбольному жарко. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close