07:31 ()

Турция - Нидерланды смотреть онлайн прямая видео трансляция

Футбол | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Турция - Нидерланды 
Начало 06 сентября 2015г в 19:00 мск 
Турция Нидерланды
Превью матча: Настоящий час "икс" наступает для сборных Турции и Нидерландов в отборочном цикле Чемпионата Европы по футболу 2016 года! В воскресенье, 6 сентября, на турецкой земле эти команды выяснят, кто из них достойнее попасть хотя бы в плей-офф континентального форума. Да-да, Вы не ослышались, и те, и другие уже заметно отстали от лидеров группы А - Исландии и Чехии, так что рассчитывать на прямую путевку во Францию как подопечным Фатиха Терима, так и футболистам Данни Блинда не приходится. Это стало понятно после того, как турки в своем последнем матче неожиданно сыграли вничью дома с латышами - 1:1, а "оранье" так и вовсе уступили в родных стенах Исландии со счетом 0:1. Одним словом, теперь соперникам осталось бороться разве что за третье место. Которое, кстати, пока занимают "оранжевые", а турки отстают от них на одно очко. Вряд ли эта самая борьба будет приятной. Ну и не стоит забывать, что этой весной Нидерланды и Турция сыграли между собой вничью 1:1 в Амстердаме. Ничья, которая словно стала символом провального отбора для обеих команд. Интересно, как все сложится на этот раз?

Прогнозировать результат здесь довольно сложно. Но победа в этом матче выведет сборную Турции на третью строчку в секстете и позволит подопечным Фатиха Терима обойти своих визави в турнирной таблице. Ничья оставит все как есть, то есть турки останутся четвертыми, а голландцы - третьими. А вот победа команды Данни Блинда позволит "оранье" оторваться от Турции уже на четыре очка и фактически отшить сборную из страны креста и полумесяца даже от плей-офф. Одним словом, цена этого поединка чрезвычайно высока.

Многие из нас без раздумий назовут фаворитом грядущей игры сборную Нидерландов. И наверняка будут неправы. Ведь, по сути, в состоянии загнанного зверя находятся оба коллектива. А это значит, что туркам и голландцам отступать некуда. А раз так, то нас ждет в этом матче битва не на жизнь, а на смерть! И кто его знает, чем это все завершится. Не пропустите! Дух таких поединков едва ли с чем-то можно сравнить!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close