20:10 ()

Германия - Польша смотреть онлайн прямая видео трансляция

Футбол | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Германия - Польша 
Начало 04 сентября 2015г в 21:45 мск 
Германия  Польша
Превью к матчу: Настоящая битва за лидерство в рамках отборочного цикла Чемпионата Европы по футболу 2016 года состоится во Франкфурте-на-Майне, на стадионе "Франкфуртер Фольксбанк", где сборная Германии будет принимать национальную команду Польши. В это трудно поверить, но Бундестим на данный момент - не лидер своего секстета. Подопечные Иоахима Лева отстают от поляков, которые как раз возглавляют турнирную таблицу, на одно очко. И во многом это благодаря тому, что осенью прошлого года действующие чемпионы мира уступили "Кадре" на выезде со счетом 0:2. Но тот провальный для немцев поединок в прошлом. Впереди - новое сражение и цена ошибки куда выше, чем на старте отбора. 

Победа в этом матче очень важна для обеих команд. Ведь та команда, которая добудет три очка, будет единоличным лидером группы D по итогам седьмого тура и получит в свои руки стратегическую инициативу. Ничья, конечно, больше на руку полякам, так как в таком случае "Кадра" останется на первом месте. Тогда как Бундестим лидером сделает только виктория. Проигрывать же обеим командам противопоказано, так как отрыв от Шотландии и Ирландии не столь велик и теоретически еще может случиться все что угодно. Одним словом, и подопечные Иоахима Лева, и футболисты Адама Навалки прекрасно понимают цену ошибки. В одном можно не сомневаться: на поле будет битва! Ну и не стоит забывать, что Германия и Польша - географические соседи! А это лишь придает принципиальности противостоянию. 

Но в целом хозяева - фавориты предстоящей игры. И дело здесь не только в факторе своего поля. И даже не в том, что потенциально немцы сильнее. Дело в том, что отступать Бундестиму некуда, а как может играть команда такого уровня, когда у нее зашкаливает мотивация, мы все прекрасно знаем. В общем, будет очень и очень интересно! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close