15:39 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Бельгия - Босния и Герцеговина смотреть онлайн прямая видео трансляция

Футбол | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Бельгия - Босния и Герцеговина 
Начало 03 сентября 2015г в 21:45 мск 
Бельгия Босния и Герцеговина
Превью к матчу: Настоящая битва за путевки во Францию в рамках отборочного цикла Чемпионата Европы по футболу 2016 года развернется в группе В. В Брюсселе, на стадионе "Король Бодуэн" сборная Бельгии скрестит шпаги с национальной командой Боснии и Герцеговины. Нынешняя кампания пока удачнее складывается удачнее для "красных дьяволов": команда Марка Вильмотса идет на втором месте, отставая на три очка от лидера, Уэльса, и опережая на два пункта Израиль и Кипр. Боснийцы же пребывают на предпоследней позиции, но при этом балканцы находятся от своего соперника по матчу на расстоянии всего-навсего одной победы! Вот какая напряженная борьба точится в этом секстете! Стоит отметить, что команды уже встречались между собой в Боснии. Тот матч завершился вничью 1:1, хотя "драконы" вели в счете. Очень интересная и захватывающая игра ожидает нас, по всей видимости, и на этот раз.

Тем более, что цена матча очень высока. Безусловно, победа чрезвычайно важна и для бельгийцев, и для боснийцев. Так, хозяева в случае виктории как будут иметь шанс не только закрепиться на второй строчке, но даже догнать лидирующий Уэльс, если, конечно, британцы свой поединок проиграют. А вот стоит дружине Марка Вильмотса сыграть вничью, как догнать ее могут как Израиль, так и Кипр. Ну а если "красные дьяволы" уступят, то всерьез рискуют опуститься даже на четвертое место, пропустив вперед израильтян и киприотов, а также боснийцев (за счет личных встреч, разумеется). Нельзя терять очки хозяевам! Но что тогда говорить о Джеко и компании! Ведь победа превратит шансы сборной Мехмета Баждаревича на путевку во Францию из призрачных в хорошие. А вот в случае потери очков "желто-синим" (не путать со сборной Украины!) останется разве что бороться за третье место с Израилем и Кипром. 

В целом же, бельгийцы выглядят фаворитами грядущей игры. Но это только если смотреть на кадровый потенциал "красных дьяволов", поскольку своей игрой в нынешнем отборе команда Вильмотса не впечатляет. А тут еще и играть против боснийцев, которым, мягко говоря, отступать некуда. В общем, интрига! А чем завершится этот матч, узнаем в четверг, 3 сентября! Не пропустите, такой поединок достоин просмотра!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close