23:05 ()
Свернуть список

Кубань - ЦСКА прямая трансляция 30.08.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Кубань - ЦСКА
Начало 30 августа 2015г в 20:00 мск 
КубаньЦСКА 
Превью к матчу: Закрывать игровую программу 7 утра Чемпионата России по футболу будет матч в Краснодаре, где местная "Кубань" скрестит шпаги с московским "ЦСКА". Для хозяев предстоящей игры нынешний сезон складывается просто ужасно: ни одной победы в шести поединках Премьер-Лиги и, как результат, - место в зоне вылета. А вот "армейцы" пока идут без потерь и возглавляют турнирную таблицу. Ну что же, у дружины Леонида Слуцкого будет хороший шанс продолжить свою победную поступь. Стоит отметить, что москвичи в хорошем настроении подходят к этой игре, ведь в прошедший мид-уик пробились в основную сетку Лиги Чемпионов, одолев лиссабонский "Спортинг". Ну что же, поглядим, хватит ли заряда позитивных эмоций "красно-синим" для успеха в матче с одним из аутсайдеров первенства! 

Победа в этой игре архиважна для обеих команд. Так, "Кубань" в случае виктории получит реальный шанс выкарабкаться из опасной зоны. А "ЦСКА" сохранит лидерство и отрыв как минимум в три очка от своего ближайшего преследователя. Впрочем, первую строчку по итогам тура "армейцам" гарантирует и ничья. Вот только в таком случае шанс сократить отставание от москвичей будут иметь не только "Зенит", но и "Локомотив" со "Спартаком". Проигрывать команде Слуцкого так тем более противопоказано, ведь тогда "красно-синие" рискуют упустить чистое первое место в турнирной таблице.

Но как бы там ни было, в Краснодаре будет на что посмотреть! Ведь не стоит забывать, что за "Кубань" выступают такие игроки, как Андрей Аршавин и Роман Павлюченко. А вдруг они вспомнят свою молодость и зададут москвичам жару? То-то же. К тому же злую шутку с "армейцами" может сыграть банальная усталость после матча квалификации ЛЧ. Да и трибуны будут гнать вперед никак не московских гостей. Но с другой стороны, все потенциальные плюсы "казаков" запросто могут перечеркнуть класс и опыт "красно-синих", а также лучшая форма "ЦСКА". Посмотрим, чем это все закончится. Кубанский вечер 30 августа обещает быть очень жарким! В футбольном плане, разумеется! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close