23:56 ()

Локомотив - Краснодар прямая трансляция 30.08.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Локомотив - Краснодар 
Начало 30 августа 2015г в 13:30 мск 
ЛокомотивКраснодар 
Превью к матчу: Пожалуй, самый интересный матч в 7 туре Чемпионата России по футболу состоится в Москве, на стадионе в Черкизово, где столичный "Локомотив" будет сражаться с "Краснодаром". Нынешний сезон пока складывается вполне удачно для "железнодорожников". Команда Игоря Черевченко идет на третьем месте в турнирной таблице Премьер-Лиги и всего на одно очко отстает от зоны Лиги Чемпионов. Правда, в родных стенах "красно-зеленые" в нынешнем сезоне еще не побеждали, но, думается, это лишь вопрос времени. А вот "быки" не столь успешны. Подопечные Олега Кононова уже заметно отстали от группы лидеров. Правда, при этом "горожане" успешно выступили на неделе в Лиге Европы, преодолев барьер в лице финского "ХИКа", что не может не радовать краснодарских болельщиков. И вот на фоне усталости после выезда в Хельсинки кубанцам придется играть на "Локомотиве". Москвичи же в еврокубках еще не стартовали, так что, по идее, должны подойти к предстоящему матчу более свежими.

О том, насколько важна победа для обеих команд, не стоит лишний раз и говорить. Так, "железнодорожники" в случае победы получат шанс опередить "Зенит" и подняться на второе место, если, конечно, питерцы очки потеряют. А вот ничья или проигрыш могут опустить "Локо" на четвертую строчку. И хотя с точки зрения российских реалий, принципиальной разницы между третьей и четвертой строчкой нет, но терять свои позиции ой как не хочется. Что касается "Краснодара", то даже виктория не поднимет "быков" в группу лидеров. Но зато у гостей будет шанс приблизиться к пелотону. А вот потеря очков может привести к тому, что "горожане" еще больше увязнут в середине таблицы Премьер-Лиги, что для третьей команды по итогам прошлого сезона априори является провалом.

На первый взгляд, фаворитом матча видится "Локомотив". Все-таки "красно-зеленые" играют дома, пока не имеют еврокубковой нагрузки, в отличие от соперника, да и игровая форма подопечных Черевченко, пожалуй, лучше будет. Но с другой стороны, ни в коем случае не стоит сбрасывать "Краснодар" со счетов. Порох в пороховницах у этой команды имеется, а недавняя победа в Санкт-Петербурге над "Зенитом" только подтверждает то, что от "быков" всегда можно ждать серьезных неприятностей. Как оно будет на этот раз, узнаем уже совсем скоро. Воскресный день 30 августа покажет, кто чего стоит. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close