11:28 ()

Бавария - Байер прямая трансляция 29.08.2015

Футбол | Немецкая Бундеслига 2015/16 | 03-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Бавария - Байер 
Начало 29 августа 2015г в 19:30 мск 

БаварияБайер 

Превью к матчу: Центральный матч 3 тура немецкой Бундеслиги состоится в Мюнхене, на стадионе "Альянц-Арена", где "Бавария" скрестит шпаги с леверкузенским "Байером". Стоит отметить, что команды пока идут без потерь в нынешнем сезоне и имеют стопроцентный результат в плане набранных очков.
При этом у "ротен" преимущество за счет лучшей разницы забитых и пропущенных. Не будем также забывать, что на этой неделе "аптекари" пробились в групповой раунд Лиги Чемпионов, разгромив в ответном матче заключительного этапа квалификации дома римский "Лацио" со счетом 3:0. Стало быть, "Бавария" должна быть посвежее.
Фактор своего поля, равно как и более сильный и звездный состав, также говорит в пользу мюнхенского клуба. Но с другой стороны, у Роджера Шмидта команда крепкая, интересная и исповедует довольно жесткий, агрессивный стиль игры. Так что легко "Баварии", пусть даже и в родных стенах, точно не будет.
А чем это все завершится и кто потеряет первые очки в сезоне (а может, соперники поделят зачетные баллы между собой?), узнаем в субботу, 29 августа! Это будет нечто! Такое пропустить нельзя! Рекомендуется к просмотру.


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close