09:26 ()

Реал Мадрид - Бетис прямая трансляция 29.08.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 02-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Реал Мадрид - Бетис 
Начало 29 августа 2015г в 23:30 мск 
Реал МадридБетис  
Превью к матчу: Первый домашний матч сезона предстоит провести мадридскому "Реалу"! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в испанской столице "королевский клуб" в рамках 2 тура испанской Примеры будет принимать новичка (а точнее, возвращенца) Ла Лиги, севильский клуб "Бетис". Стоит отметить, что стартовали обе команды в нынешнем первенстве с ничьих. Но если для "вердибланкос" домашнюю мировую с крепким "Вильярреалом" можно назвать позитивным результатом (тем более, что "огурцы" запросто могли "влететь"), то для "Реала" ничья, пусть и в гостях, но со скромным хихонским "Спортингом" - результат, как говорится, явно не в ту степь. Так что теперь Криштиану Роналду и компании предстоит реабилитироваться в глазах родных инчас.
И, надо сказать, соперник для этого у подопечных Рафаэля Бенитеса вполне подходящий. Уж больно велика разница в классе между командами, согласитесь! Но это только на первый взгляд. На самом деле "Бетис" очень любит обижать грандов и под руководством своего нынешнего наставника Пепе Меля севильцы это неоднократно делали. Ну что же, посмотрим, смогут ли гости зацепиться хотя бы за ничью в Мадриде.
Конечно, очень многое зависит от того, как "галактикос" настроятся на эту игру и будет ли в ударе их звездный португалец. Но в любом случае, второй раз кряду потерять зачетные баллы для "сливочных" в матче с новичком элитного дивизиона - это просто стыдоба. Опозорится ли "Реал" на этот раз? Сможет ли "Бетис" огорчить одного из флагманов испанского футбола? Ответы на эти вопросы узнаем в субботу, 29 августа. Должен получиться довольно занимательный поединок. Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close