03:16 ()

Спартак М - Анжи прямая трансляция 29.08.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Спартак М - Анжи 
Начало 29 августа 2015г в 19:30 мск 
Спартак МАнжи  
Превью к матчу: Субботнюю программу 7 тура Российской Премьер-Лиги будет закрывать матч в Москве, на стадионе "Открытие-Арена", где столичный "Спартак" будет сражаться с махачкалинским "Анжи". Пока в нынешнем первенстве под руководством Дмитрия Аленичева "красно-белые" довольно неплохо выступают. По крайней мере, на данный момент "народная команда" уверенно идет в группе лидеров, а ее отставание от зоны Лиги Чемпионов измеряется всего двумя очками. А вот у "орлов" из Дагестана дела идут из рук вон плохо. Всего два очка в шести матчах и последнее место в турнирной таблице - согласитесь, не такого старта ждали от некогда бронзового призера Чемпионата России. Тем более, под руководством опытнейшего Юрия Семина. И вот теперь у махачкалинцев появляется пусть и призрачный, но шанс поправить свое турнирное положение. 

Ведь победа вполне может поднять "Анжи" из зоны вылета, особенно если учесть, что и другие коллективы, находящиеся вблизи подвала, теряют очки направо и налево. А вот потеря очков и уж тем более поражение будут означать то, что подопечным Юрия Павловича доведется еще как минимум пару недель (с учетом перерыва, связанного с матчами сборных) пробыть в трясине. Очень нужны "орлам" очки, ничего не скажешь! Но кто сказал, что "Спартак" не хочет победить? Все-таки виктория дает шанс "красно-белым" подняться на второе место! Но даже если "народная команда" проиграет, то ниже четвертой строчки не опустится, а значит, останется в лидерах. Правда, от пьедестала почета москвичи рискуют отстать еще больше. 

Как ни крути, хозяева являются достаточно четко выраженными фаворитами грядущей игры. И дело тут не только в факторе своего поля, а еще и в том, что как команда "Спартак" производит куда более цельное и приятное впечатление, чем "Анжи". Все-таки "орлы" еще сыроваты, а у Юрия Семина впереди непочатый край работы. Но как знать, может, в субботу, 29 августа, махачкалинцы приподнесут в Москве сюрприз? Поживем-увидим. Все решится на футбольном поле.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close