17:16 ()

Зенит - Крылья Советов прямая трансляция 29.08.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Зенит - Крылья Советов 
Начало 29 августа 2015г в 17:00 мск 
ЗенитКрылья Советов  
Превью к матчу: Непростое испытание ждет в 7 туре Чемпионата России по футболу санкт-петербуржский "Зенит". На стадионе "Петровский" подопечные Андре Виллаша-Боаша будет принимать симпатичного новичка Премьер-Лиги, самарские "Крылья Советов". Пока "сине-бело-голубые" идут лишь на втором месте в турнирной таблице, уступая три очка лидеру - московскому "ЦСКА". Что касается "крылышек", то команда Франка Веркаутерена на данный момент делит 8-9 места с пермским "Амкаром", то есть является середняком. Но, так или иначе, один раз "зенитчики" уже больно обожглись и не намерены повторять своих ошибок. Однако и самарцам очень хотелось бы закрепить свой успех в прошлом туре. 

Победа в этом матче, разумеется, не сделает хозяев единоличным лидером первенства. Но вот возможность достать "ЦСКА" питерцы будут иметь, особенно если "армейцы" уступят. А вот терять очки, и уж тем более проигрывать, команде Андре Виллаша-Боаша категорически противопоказано. Ведь в таком случае клуб с берегов Невы не только не поднимется выше второго места, но и рискует пропустить впереди себя как "Локомотив", так и "Спартак", а также еще больше отстать от лидера. Что касается "крылышек", то волжане не очень-то и рискуют. В зону вылета даже в случае поражения подопечные Франка Веркаутерена не опустятся, да и победа максимум, что может им принести - так это пятую строчку в турнирной таблице. Не еврокубки, конечно, мелочь, да приятно. 

Тем более для новичка.

Но в любом случае, "Зенит" - явный фаворит грядущей игры. И сложно себе представить, что может помешать хозяевам добыть такую желанную победу. Уж больно велика разница в классе между соперниками. Но с другой стороны, "крылышки" просто так сдаваться не намерены, а экс-зенитовец Сергей Корниленко уж точно горит желанием огорчить своих бывших! Что из этого получится, узнаем в субботу, 29 августа! Будет очень интересно! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close